Дорамы » Сериалы » Вор периода Эдо по кличке Крыса / Эдосский вор по кличке Крыса 2014

Вор периода Эдо по кличке Крыса / Эдосский вор по кличке Крыса 2014

Вор периода Эдо по кличке Крыса / Эдосский вор по кличке Крыса 2014
Оригинальное название: Nezumi, Edo wo hashiru
Другие названия: Nezumi-Kozo, Running Around Edo
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Тайсукэ Кавамура, Ринтаро Маюдзуми, Шо Очиай, Хикару Сузуки, Mana Harabayashi, Тосия Номура

 Зрители смогут перенестись в период правления династии Эдо. В это время люди начинают роптать под гнетом правительства. Никто из жителей страны - ни самураи, ни простые граждане - не довольны своей жизнью. Власть сегуна Токугавы Иэнари угнетает всех, ведь знать остается безнаказанной, в то время, как простые люди страдают от своего нищенского существования. Пропасть между богатыми и бедными становится все большей: богачи постоянно сорят деньгами, уже не зная, на что их потратить. Тогда, как простой народ трудится целый день, чтобы заработать хотя бы на кусок хлеба для своей семьи.

 Как реагируют люди на такую несправедливость? Кто-то смиряется со своей участью и продолжает жаловаться на жизнь, понимая, что это уже не изменить. Но есть и такие, кто стремится бороться с укладом жизни. Главным представителем тех людей, которые стремятся изменить свою судьбу, становится Незуми Козо, которого в народе называют парнем Крысой.

 Примечательно, что днем этот мужчина играет в баре, а также руководит им вместе со своей сестрой Косодэ. Ночью этот герой становится совсем другим. Он перевоплощается в народного защитника, который отбирает золото у коррумпированных самураев, и отдает его беднякам. Вот такой вот японский вариант истории о Робин Гуде!

 Мини-сериал "Вор периода Эдо по кличке Крыса" повествует о человеке, который решил идти против царящей несправедливости. Он пытается установить собственные нормы, забирая деньги у богатых. Таким образом он уравнивает все население страны. Впереди его ждут ужасно опасные приключения. Сможет ли этот отважный человек выдержать все испытания, которые на него обрушатся? Смотрите историю жизни народного любимца Незуми Козо в японском сериале "Вор периода Эдо по кличке Крыса".

Смотреть дораму Вор периода Эдо по кличке Крыса / Эдосский вор по кличке Крыса 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вор периода Эдо по кличке Крыса / Эдосский вор по кличке Крыса 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы