Дорамы » Сериалы » Спасибо 2007

Спасибо 2007

Спасибо 2007
Оригинальное название: Thank You
Другие названия: We Were There, There We Were
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Чжэ Дон

 Когда на тебя наваливается большой груз ответственности, то это всегда очень сложно нести. А что если помощи ждать не откуда и все необходимо делать самой. Примерно такой жизнью живет девушка по имени Ён Шин. Ей в жизни не очень-то повезло: отец страдает психическим расстройством, а дочь больна СПИДом. Кажется, что помощи и элементарного понимания ждать неоткуда, но именно в этот момент на остров, на котором живет Ён Шин приезжает профессиональный хирург…

 У Мин Гин Сына тоже в жизни не все складывается гладко и хорошо. Он жил в Сеуле, у него была девушка. Кажется, что все шло хорошо, пока однажды девушка не заболевает и умирает в больнице. Хотя Мин Гин - профессиональный хирург, он ничего не смог сделать для своей возлюбленной. В сердце у него поселилась боль и тоска, и вместе с ними он приехал на остров…

 Мин Гин Сы снял квартиру в доме, где живет Ён Шин. Свои чувства он скрывает за маской грубости и черствости. Однако у Шин очень доброе сердце, поэтому она постепенно растопила лед в его душе, и у них постепенно начинают появляться чувства друг к другу. Что это - просто привязанность или настоящая любовь? Пока молодые люди пытаются разобраться в своих чувствах, на остров приезжает настоящий биологический отец девочки и собирается построить грандиозный курорт. Как будут развиваться события дальше? Об этом смотрите в дораме «Спасибо».

Смотреть дораму Спасибо 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спасибо 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы