Дорамы » Сериалы » Каин и Авель 2009

Каин и Авель 2009

Каин и Авель 2009
Оригинальное название: Kaingwa Abel
Другие названия: Kaingwa Abel, Cain & Abel
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Хён Сик

 Дорама «Каин и Авель» в чем-то схожа с библейской историей о двух братьях первой человеческой пары. В ней показаны отношения между двумя братьями, а также остальными членами семьи. Эти отношения не всегда чисты и хороши, однако это истинные отношения в настоящей семье.

 Ли Сон У - старший брат, один из самых талантливых и профессиональных хирургов в стране. В свое время ему пришлось уехать их Южной Кореи для продолжения своей карьеры. Он - уважаемый всеми коллегами врач, который способен сделать самую сложную операцию, однако собственную ненависть и отрицательные чувства он вылечить не может - ненависть к своему младшему брату…

 Чо Ин является младшим приемным братом, так как в детстве его усыновил отец мальчиков. Он всегда старался брать пример со своего старшего брата, поэтому, когда подрос, решил также стать хирургом, и у него это получилось. Он недоумевал, когда его брат резко сорвался с места и уехал за границу на целых 7 лет. Здесь, в Корее, осталась девушка Ли Сон У, с которой впоследствии начал встречаться Чо Ин…

 Вернувшись домой, Ли Сон обнаруживает такую картину: мать борется за власть в больнице, а младший брат успешно проводит хирургические операции и одновременно встречается с его бывшей девушкой. Старшему брату это очень не нравится, он завидует успехам Чо Ина. Масло в огонь ненависти Ли Сона также подливает мать, которая питает ненависть к младшему пасынку, за то, что отец усыновил его единолично.

 В отличии от них, Чо Ин очень рад возвращению старшего брата, ведь он является для него примером для подражания. Он надеется вновь завести дружбу с Ли Соном. Получится ли у них это, или все закончится, как в известной истории про настоящих Каина и Авеля? Ответ смотрите в дораме корейского производства «Каин и Авель».

Смотреть дораму Каин и Авель 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Каин и Авель 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы