Дорамы » Сериалы » Башня иллюзий / Башня Фантазия 2013

Башня иллюзий / Башня Фантазия 2013

 Как распорядиться лишним временем? А что, если его появляется очень много и даже есть возможность вернуть время назад. В таком случае каждый бы серьезно задумался над своей жизнью. Корейские кинематографисты предлагают задуматься вместе с восьмисерийной дорамой под названием «Башня иллюзий».

 Это нелегкая комедия или романтическая история, это душещипательный, порой жуткий и страшный фильм о том, как жестокий человек может измениться под влиянием определенных обстоятельств. Каждая серия несет в себе отдельный рассказ об определенном эпизоде. В одной из серий мы узнаем о человеке по имени Ким Мин Чоль.

 Ким Мин Чоль - жестокий серийный убийца, и его, наконец, арестовали. За время своей преступной деятельности он успел жестоко убить 17 человек, причем многие среди них женщины. Он не останавливался ни перед чем: ни перед уговорами и слезами, ни перед страхом быть пойманным. Он является одним из самых жестоких и беспощадных убийц в своей стране. Таких не стоит оставлять в живых, однако конституцией станы запрещена смертная казнь.

 Ким Мин Чоль посадили в тюрьму на пожизненное заключение. Когда ему объявили приговор в зале суда, он просто рассмеялся в ответ; он еще не знал, что его ожидает в тюрьме. Его посадили в тюрьму строгого режима, где отбывают наказания злостные преступники и убийцы. В ней же он познакомился с девушкой, которая отбывала наказание за убийство собственного мужа. Ее история сильно задела Ким Мин Чоля и он начал переосмысливать свою жизнь…

 В этой дораме еще много историй, связанных с убийствами, перерождениями душ и других действий мистического характера. На нашем сайте можно смотреть онлайн дораму «Башня иллюзий» в русской озвучке.

Смотреть дораму Башня иллюзий / Башня Фантазия 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Башня иллюзий / Башня Фантазия 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы