Дорамы » Сериалы » Богатый мужчина, бедная женщина 2012

Богатый мужчина, бедная женщина 2012

Богатый мужчина, бедная женщина 2012
Оригинальное название: Rich Man, Poor Woman
Другие названия: Ricchiman Puauman
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 57 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Дзюн Масумото, Нацуми Мито, Даисукэ Сэкигути

 Сюжет о богатом принце и бедной Золушке кажется банальным и избитым. Но стоит только перенести его в современные реалии, снабдить выразительными персонажами и сценами, которые невозможно просматривать без улыбки, и стандартная картинка начинает играть новыми яркими красками.

 Тору Хьюга – миллиардер. Однако он отличается от других богатых людей мира сего тем, что получил свое состояние не в наследство, а благодаря особенному уму, умению предсказывать тенденции и кропотливой работе. Парень начинал с того, что создавал собственные сайты. Его увлечение и кропотливый труд за долгие 9 лет привели к тому, что мужчина стал одной из наиболее значимых личностей в мировой АйТи-индустрии, владельцем крупнейшей корпорации, которая занимается разработками в компьютерной сфере.

 Несмотря на то, что главный герой обладает недюжинной харизмой и достаточно приятной внешностью, он не пользуется особой популярностью у девушек благодаря своему непростому нраву и манере общения. Более того, Хьюга даже не стремится запоминать имена прекрасных незнакомок, удаляю эту информацию из своего мозга подобно ненужным файлам на компьютере. Герою кажется, что всем он интересен исключительно благодаря своему состоянию и статусу, поэтому он ведет себя весьма жестко и даже грубо.

 Тихиро Саваки удостаивается невиданной чести – Хьюга запоминает ее имя. Происходит это в ходе презентации новой концепции корпорации, которой владеет герой. Он вступает в словесную перепалку с Саваки, прилежной студенткой Токийского университета, которая длительное время не может найти подходящую работу. Хьюго берет девушку к себе в компанию, но это вовсе не означает, что он будет с ней вежлив мил. Девушке предстоит многое пройти и пережить, прежде чем ей удастся разглядеть в грубом начальнике симпатичного и очень одинокого мужчину, который уже давно проникся светлым чувством к своей подчиненной.

Смотреть дораму Богатый мужчина, бедная женщина 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Богатый мужчина, бедная женщина 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Полина
    Полина 5 сентября 2018 20:33
    0
    Отличный сериал. Я на 10 серии. Актер умопомрачительный. Не хочу, чтобы,он заканчивался
  2. Avril
    Avril 11 июля 2014 12:33
    0
    Интересный сериальчик. Затянул. Теперь смотрю каждый день, вечерами. Актеры молодцы, отлично вошли в роль. Особенно Сатоми, скрываясь под именем Саваки Тихиро - такая смешная =)
Дорамы