Дорамы » Сериалы » Жемчужина дворца / Великая Чан Гым 2003

Жемчужина дворца / Великая Чан Гым 2003

Жемчужина дворца / Великая Чан Гым 2003
Оригинальное название: Dae Jang-geum
Другие названия: Great Jang Geum, Dae Jang Geum
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чо Джон-хён, Ли Бён-хун

 Южнокорейский сериал под названием «Жемчужина дворца» рассказывает о событиях, которые происходят в XV веке, когда в Корее правила династия Чосон. В сюжете пойдет речь о девушке, которой пришлось испытать в своей жизни немало трудностей. В самом детстве она потеряла своих родителей, и судьба сложилась так, что она попала во дворец. Там ей нужно было столкнуться с дворцовыми интригами, заговорами, коварными планами леди Чхве, с соперничеством. Благодаря этому девушка смогла раскрыть свои способности и встретить свою единственную любовь.

 Чан Гым обладает невероятным талантом, а также упорством, что позволяет добиться определенных высот. Она смогла стать первым в истории женщиной-врачом, а также лекарем самого короля. Ее усилия и талант смогли спасти жизни многих людей. По ее инициативе впервые стали использовать хирургические методы лечения.

 Отцом Чан Гым был бывший судья, которому пришлось работать на низкой должности мясника. После того, как его выгнали из королевского дворца, он находился в розыске. Вместе с ним изгнали из дворца придворную леди мадам Пак. Это все произошло из-за опасного плана, разработанного леди Чой. После того, как героиня сериала потеряла родителей, она поступила на службу в императорскую кухню. Ей приходится пройти через многие стычки с Чой Кым Юн, но покровительство придворной леди Хан дает девушке сил стать лучшим поваром во дворце. Когда ей удается это сделать, то из зависти леди Чой ссылает их на остров. По дороге умирает леди Хан. И это становится еще одним ударом для молодой девушки!

 Когда Чан Гым прибывает на остров, она начинает изучение медицины, которая, по ее мнению, сможет помочь ей отомстить за смерть леди Хан. Через время ей выпадает шанс снова вернуться в императорский дворец, но уже не в качестве повара, а в роли главного придворного лекаря. Делом всей жизни Чан Гым становится месть.

 У Чан Гым есть двое поклонников. Одним из них становится король династии Чосон Чунджон, а второй молодой человек - Мин Джон Хо, который всегда был рядом с девушкой и защищал ее от переживаний. Он владеет боевыми искусствами и серьезно относится к своим обязанностям. Мин Джон Хо постоянно стоит на стороне справедливости, что помогает ему раскрыть грязные дела министра О Гём Хо.

 Соперницей Чан Гым становится племянница леди Чхве. Несмотря на то, что девушки враждуют между собой, Чхве Гым Ён по достоинству оценивает таланты героини и мечтает научиться ее навыкам.

 "Жемчужина дворца" - это интриги императорского дома, зависть, соперничество, лицемерие и борьба за власть, а также дружба и, конечно же, любовь.

Смотреть дораму Жемчужина дворца / Великая Чан Гым 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жемчужина дворца / Великая Чан Гым 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 13 января 2021 10:07
    0
    переводчик явно обленился в конец, в 3-й серии не хватает озвучки с 10 минуты до 13-й,
    и в 7-й серии с 17-й минуты до 40-й (( исправте пожалуйста, или вставте озвучку из других источников! я 20-й раз пересматриваю этот сериал и никогда такого небыло ...
  2. JLyHA
    JLyHA 30 июля 2018 00:59
    +1
    Уважаемые Администраторы! Возможно ли как то исправить проблему с переводом? Такая дорама восхитительная, отсутствие перевода так все портит(((
  3. Лютиэль
    Лютиэль 12 января 2018 03:50
    0
    Сюжет интересный ,но главная героиня бесит, это фишка такая ходить с полуоткрытым ртом?
    И то она проницательна , то наивна . И как же все таки ее зовут Тан Гем или Чан Гым?
    Сериал снят давно , но не все серии озвучены нормально. Пересматривать однозначно не буду.
  4. malicha
    malicha 10 ноября 2017 01:08
    0
    Прекрасный сериал
  5. fokcxxi
    fokcxxi 14 января 2015 22:15
    0
    серии озвучены наполовину это почему так.... то есть в них перевод... то нет...
Дорамы