Дорамы » Сериалы » Причудливая жизнь 2010

Причудливая жизнь 2010

Причудливая жизнь 2010
Оригинальное название: Won-deo-pool la-i-peu
Другие названия: Wondeopul Raipeu
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 64 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Син Хо Гюн

 Принято думать, что крепкая семья - та, в которой все члены ладят друг с другом и живут в мире. Но иногда происходит так, что некоторые обстоятельства жизни раз и навсегда меняют семейный уклад. Так и произошло в сериале "Причудливая жизнь", герои которой жили в мире и согласии в одной семье долгое время на острове Чеджу. Но в один день в семье Ян все меняется.

 Начинается история с того, что домой возвращается блудный дедушка-многоженец. Много лет тому назад он ушел из их дома, но сейчас снова решил вернуться. С этого момента жизнь стала похожей на американский сериал, ведь он ладит с бабулей не лучше, чем собака с кошкой.

 Немало сюрпризов можно ожидать и от молодого поколения семьи, которая радует остальных неожиданными ситуациями. Например, старший сын сообщает всем, что не собирается жениться. И не потому, что еще не нашел свою половинку, а потому, что его избранником является мужчина.

 Старшая дочь уже давно имеет собственную семью, но от нее тоже можно ожидать постоянных сюрпризов. Хотя трудности незаметны на первый взгляд, их можно увидеть после некоторого общения с героиней.

 В семье есть еще один сын, который постоянно конфликтует с помощницей его матери, но, как все знают, от любви до ненависти идти совсем недалеко.

 Младшая дочь отличается самыми простыми стремлениями. Она хочет выйти замуж за богатого парня и стать знаменитой. Довольно сложная семейка, не так ли? Какие еще трудности и неудачи ждут членов этой семьи?

 Жизнь - довольно сложная вещь, и она может постоянно готовить неожиданные сюрпризы. О будущем героев сериала можно будет узнать, досмотрев дораму "Причудливая жизнь" до конца.

Смотреть дораму Причудливая жизнь 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Причудливая жизнь 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. тавела
    тавела 30 января 2020 00:17
    0
    Пересматриваю уже третий раз! Очень нравятся все, но бабка бесит ужасно! Два своих престарелых сынка не женаты - и горя нет! А к пацану привязалась прямо извелась вся.
  2. lukovna09
    lukovna09 24 ноября 2019 20:24
    0
    Я давно спокойно отношусь к семейным дорамам, даже в каком-то смысле люблю при хорошем сюжете, как хорошую книгу, когда не хочется. чтобы она закончилась.Так было с этой дорамой, она станет одной из любимых. Я прожила с героями всю их жизнь, радовалась и грустила. словно это мои родные и близкие люди. Неожиданная роль у несравненного Ли У Сана, но оба парня с достоинством сыграли эти сложные роли, без пошлости и трогательно, иногда до слез. И бесконечно рада очередной встрече с моей любимой актрисой Чан Ми Хи, после дорамы " Может нам жить вместе" она у меня в фаворитках! Обожаю ее красивое лицо, ужимки и гримаски, манеру вести себя и стиль в одежде ( конечно же ей очень идут роли богатых женщин) и рада каждой встрече с ней! Актерский состав подобран безупречно, все на своих местах, много юмора и лирики, особенно понравилась исполнительница роли бабушки, благодаря ее мудрости и силе становиться понятно почему так значимо в Корее почитание старшего поколения, хотя некоторые переборы тоже присутствуют. Словом, желаю всем удовольствия от просмотра дорамы и огромное спасибо команде за перевод замечательной дорамы!
Дорамы