Дорамы » Сериалы » Красавица с кукольным лицом / Красавица с детским личиком / Детское личико 2011

Красавица с кукольным лицом / Красавица с детским личиком / Детское личико 2011

Красавица с кукольным лицом / Красавица с детским личиком / Детское личико 2011
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Чан На Ра, Ким Ми Гён, Бан Мин А, Ан Со Хён, Рю Джин, На Ён Хи, Чхве Даниэль, Ким Мин Со, Ким Гю Чхоль

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Например, у главной героини дорамы по имени Ли Со Ен красивое кукольное личико. Однако это далеко не недостаток – это большое преимущество, благодаря которому она всегда может оставаться молодой и красивой, даже несмотря на свои 35 лет.

К сожалению, не все можно решить свои красивым личиком. Так, ее работодатель увольняет ее с работы, а ведь ей необходимо платить за дом. Он говорит, что ей будет легко найти работу и выйти замуж с такими внешними данными, однако на практике не все так легко. Если за короткое время ей не удастся найти подходящую работу, то ее с матерью и младшей сестрой просто-напросто выгонят на улицу.

Практически на каждом рабочем месте, когда узнавали, сколько ей лет, указывали ей на дверь и велели не возвращаться. С образованием у нее тоже было не все гладко – единственный аттестат о среднем образовании не спасал девушку. С детства она мечтала стать профессиональным дизайнером, но банкротство ее семьи заставило ее оставить мечты об учебе в университете и идти работать.

Однажды у девушки появляется один прекрасный шанс выбиться в люди. Ее младшая сестра, которая постоянно просит у нее деньги и тратит непонятно на что, просит Ли Со Ен подменить ее на прослушивании модели. Несложно догадаться, что у девушки получилось пройти прослушивание, однако ей пришлось врать о своем возрасте – она сказала, что ей 25 лет. И теперь эту легенду необходимо поддерживать, если она хочет добиться успеха в модельном бизнесе.

На работе девушка узнает, что ей придется работать с Чхве Джин Уком, которого она однажды хорошо подставила в ночном клубе. С тех пор он ее просто ненавидит, хотя эти чувства, кажется, взаимны. Но никуда не денешься, работать необходимо бок о бок. Как смогут два совершенно разных человека сработаться вместе и достичь высот? Ответ смотрите в дораме «Красавица с кукольным лицом».

Смотреть дораму Красавица с кукольным лицом / Красавица с детским личиком / Детское личико 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красавица с кукольным лицом / Красавица с детским личиком / Детское личико 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Гость Таня
    Гость Таня 29 января 2022 14:04
    +1
    Почему в дорамах злодеи такие умные, а гг тупые? И вообще, как дизайнер может так ужасно одеваться. Чувство вкуса, это врожденное.
  2. Кумихо
    Кумихо 2 января 2015 23:43
    0
    Ну даже не знаю что сказать. На один раз нормально. Дорамка на любителя.
Дорамы