Дорамы » Сериалы » Товарищи 2010

Товарищи 2010

Товарищи 2010
Оригинальное название: Jeonu
Другие названия: Jeonwoo, Legend of the Patriots, Jeonu
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kim Sang Hwi / Ким Сан Хви, Song Hyun Wook / Сон Хён Ук

 Война 1950-1953 годов оставила достаточно глубокий след не только в истории Корейского государства, но и в судьбах людей, которые были искалечены во многом вследствие того, что жители страны не по своей воле становились участниками минувших событий. К шестидесятилетию с даты начала войны была снята дорама, повествующая о непростых долях людей – заложников политической ситуации в стране. Так, героями дорамы являются 11 человек, каждый из которых является патриотом своего государства. Однако у них не остается выхода кроме как принимать участие в сражениях, наблюдать за людскими потерями и собственными руками убивать противников, а иногда и своих бывших соратников. При этом в течение этих непростых времен они должны непременно держаться вместе и ни в коем случае не падать духом, поскольку это будет расцениваться не иначе как поражение. У каждого героя есть всего несколько минут для того, чтобы он успел поведать свою непростую историю, которая так или иначе связана с боевыми действиями.

 Среди героев мы встречаем разлученную пару, в которой женщина является офицером на службе Северной Кореи, в то время как мужчина пребывает в Южной. Они вынуждены воевать друг против друга независимо от своих чувств, идти вопреки своей любви, вопреки самому себе.

 Мы видим и тех, чьи стремления и мечты разбились о суровые военные будни, когда юноша был одним из самых добродушных людей в городе и стремился стать профессиональным юмористом. Однако теперь он попадает в эпицентр военных действий и вынужден воевать, убивать других людей.

 Также среди героев мы видим мальчика-дезертира, который еще очень юн и не хочет воевать, но судьба-злодейка распорядилась таким образом, что он попадает прямиков в тыл врага и теперь просто вынужден брать в руки оружие и пускать чужую кровь, причем его противниками оказываются те, кто некогда были союзниками.

Смотреть дораму Товарищи 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Товарищи 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Xorst
    Xorst 5 июля 2018 17:54
    0
    Хороший сериал, но очень мужской.
Дорамы