Дорамы » Сериалы » Необычные красавчики / Атипичный красавчик 2014

Необычные красавчики / Атипичный красавчик 2014

Необычные красавчики / Атипичный красавчик 2014
Оригинальное название: Bu yi yang di mei nan zi
Другие названия: Liúxīngyǔ 3, 一起再看流星雨, Meteor Shower 3, 流星雨3, Bu Yi Yang De Mei Nan Zi
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Дин Ян Го
В главных ролях: Чжан Хань

 Дорама "Необычные красавчики" поведает историю о 3-х симпатичных парнях, которые решили отдохнуть на яхте. С ними происходит несчастный случай, после которого их жизнь меняется в другое русло. Они замечают у себя появление сверхъестественных способностей. Каждый из них получил какой-то дар. Первый теперь может управлять металлом, второй - читать мысли окружающих людей, а третий - предсказывать будущее. Ну и, конечно, в этой истории есть место романтике. После того, как главный герой поцелует прекрасную девушку, все чары рассеются.

 Приключения начинаются с милой и красивой девушки Юй Чэн, которая более 7 лет встречается с одним парнем. Он собирается сделать ей предложение и организовывает романтический праздник на яхте. Там уже их ждет море цветов и, конечно, кольцо. Чтобы все прошло по плану, друзья юноши отвлекают внимание его избранницы.

 В другом месте находится очень влиятельный молодой человек, потративший немалую сумму денег на разработку некоего препарата, который был разработан профессором. Когда он получает это чудо-средство, то быстро мчится на своем катере. Но по случайному совпадению профессору становится плохо и управление теряется. Это приводит к катастрофе, в результате которой некоторые пассажиры этого транспортного средства умерли. Некоторых все-таки удалось спасти. Например, главному герою, у которого осталась невеста, пришлось сделать пересадку сердца. Когда он очнулся, то почувствовал у себя невероятную супер силу. Вокруг него начинают твориться странные явления, а он пока еще не осознает, насколько большой силой он обладает. С этого момента его жизнь сильно меняется.

 "Необычные красавчики" - непредсказуемые приключения, романтика, дружба и много всего интересного. Что ждет главных героев? Какие еще трудности им придется пережить? Довольно трудно предугадать концовку этой истории. Ключом к разгадке всех тайн является просмотр сериала "Необычные красавчики". 

Смотреть дораму Необычные красавчики / Атипичный красавчик 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Необычные красавчики / Атипичный красавчик 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. 박찬열
    박찬열 13 мая 2015 19:24
    0
    Када 19 серия???
    Кто знает??? ❔❔❔
  2. Тусич
    Тусич 6 мая 2015 19:09
    0
    Сюжет интересный, но постановка дорамы немного хромает, не все актеры справляются со своей игрой, но игра гг хороша... Я пока на 8 серии, пока смотреть можно даже без перемоток... Посмотрим что будет дальше....
  3. сали
    сали 16 февраля 2015 17:33
    +1
    Когда будет 14 серия
Дорамы