Дорамы » Сериалы » Райское ранчо / Райская ферма / Райская долина 2011

Райское ранчо / Райская ферма / Райская долина 2011

 Может ли любовь жить даже после того, как она умерла? Каждому человеку, который ощутил горечь разлуки, наверняка, хотелось бы хоть раз вернуть все назад и начать заново. Не у всех это может выйти, а вот у героев дорамы «Райское ранчо» это вполне может получиться…

 Молодые люди по имени Да Джи и Дон Чжу очень сильно любили друг друга. Они не представляли жизни друг без друга. В отличие же от них, родители были против их отношений. Но разве можно удержать бушующий ураган чувств молодых людей? Все-таки упорством и усердием они добились разрешения на брак, и в 19 лет поженились.

 Поначалу все было прекрасно – любовь била ключом, у них был счастливый брак. Однако по прошествии полугода они поняли, что поспешили с принятием столь серьезного решения. Они не могли мириться с недостатками друг друга, поэтому приняли другое серьезное решение – развестись. Даже их сильные чувства друг к другу не смогли удержать их в браке. Однако их расставание принесло немало горя им и их родителям. Теперь эта боль останется у них навсегда.

 Через 6 лет после этих злополучных событий каждый добился определенных успехов в жизни. Девушка стала хорошим ветеринаром. Она живет на острове Чеджу и занимается тем, что разводит и заботится о лошадях. Однажды ей дают задание: поехать в командировку в Австралию и купить лошадь. Ничего, казалось бы, сложного, однако именно в Австралии она встречает своего бывшего мужа Дон Чжу.

 Дон Чжу также добился немалых успехов и на данный момент владеет приличным состоянием. В Австралию он также приехал, чтобы купить эту самую лошадь. Так он и повстречал свою бывшую жену. Лошадь все-таки досталась девушке, которой с покупкой помог парень по имени Со Юн Хо. Он - довольно красивый и милый молодой человек.

 Встретившись с бывшим мужем, у девушки вновь вспыхнули старые чувства. Теперь события будут разворачиваться на острове Чеджу, где живет девушка. Дон Чжу приедет туда, чтобы построить большой прибыльный курорт. Архитектором во всем этом деле будет тот самый Со Юн Хо.

 Будущий курорт должен пролегать именно в том месте, где находится ранчо девушки с ее прекрасными лошадьми. Теперь, чтобы это ранчо не разрушили и место не отобрали, девушке вместе со своим бывшим мужем необходимо набрать 40 голосов от соседей и жителей города, а также жить все это время вместе на ранчо. Возродятся ли их чувства с былой силой или все давно прошло? Об этом смотрите в интересной дораме под названием «Райское ранчо».

Смотреть дораму Райское ранчо / Райская ферма / Райская долина 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Райское ранчо / Райская ферма / Райская долина 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (16 серия субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. maks8
    maks8 9 апреля 2016 14:24
    0
    Хорошая дорама. Спасибо. Правда в первых сериях корейский заглушал русский перевод.
Дорамы