Дорамы » Корейские дорамы » Будь высокомерной / Будь самоуверенной 2014

Будь высокомерной / Будь самоуверенной 2014

 Мода является не только непредсказуемой красавицей, которая диктует свои правила, но и жесткой индустрией для бизнеса. Зарабатывать на жизнь на моде довольно сложно. В этом можно убедиться, посмотрев дораму "Будь высокомерной".

 Комедийный сериал "Будь высокомерной" повествует о молодых людях, мужчине и женщине, которые работают управляющими в интернет-магазине модной одежды. Наглая девушка по имени Со Ра Хи долгое время продавала одежду в районе под названием Дондемун - он считался одним из самых модных в городе Сеуле. На протяжение 10 лет девушка мечтала о высокой моде, но занималась оптовыми продажами для этого магазина.

 Вторая героиня дорамы милая девушка Хун Ха Ра, которая перебивается случайными заработками. Чаще всего она работает экскурсоводом, организовывая и проводя экскурсии для китайских туристов. Все свои деньги она тратит на дорогие шмотки. У нее нет постоянной работы, из-за чего девушке не удается иметь такую одежду, о которой она мечтает. Однажды эти две женщины знакомятся благодаря другу Ха Ра по имени Но Чхоль (бывшим парнем Ра Хи). У них возникает отличная идея - создание интернет-магазина одежды.

 Смогут ли женщины организовать онлайн-магазин и реализовать все свои идеи и мечты? Индустрия моды очень сурова, а девушки - целеустремленные и уверенные в себе. Кто победит в этой тяжелой борьбе? Получится ли у новых компаньонов занять свою нишу в индустрии моды?

Смотреть дораму Будь высокомерной / Будь самоуверенной 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Будь высокомерной / Будь самоуверенной 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, FSG QUEENS.Subtitles, GreenРай Studio, Проф. Многоголосый, ФСГ Альянс.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, Субтитры, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Bees.Subtitles, SoftBox, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Синема УС, Sweet Voice, HelloMickey Production / HMP, FSG Libertas.Subtitles, Amazing Dubbing, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Unicorn, FSG Asian Dragons.Subtitles, Light Breeze, FSG Onlion.Subtitles, Jade Studio, Колобок, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, FSG IRISubs.Subtitles, Карамелька, FSG Fizlog.Subtitles, Shoker, FSG Stalkers' dorm.Subtitles, Persona99, Ancord, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы