Дорамы » Сериалы » Любовь под одной крышей 2009

Любовь под одной крышей 2009

 Иногда детство может втягивать человека настолько, что, став взрослым, он продолжает поступать по-детски и верить в нереальные вещи из сказок. Таким человеком является девушка по имени Чэнь Момо. Она всю жизнь была тихой и спокойной, ее не замечали, и она была этому безумно рада. У нее была развита агорафобия.  Ее любимым увлечением было чтение манг. Поразительно было то, что она верила в существование некоторых главных героев из этих манг. Например, в одном японском комиксе шла речь о принце Касабе, и Момо реально верила, что он существует. Вот такая вот она - Момо…

 Спокойная жизнь девушки заканчивается, когда появляется популярная звезда по прозвищу Марс. Парень по прозвищу Марс - очень самоуверенный и гордый молодой человек, который считает, что весь мир должен крутиться вокруг него. Хотя его самолюбие не имеет границ, все же, вопреки его собственному мнению, общественность теряет к нему интерес, и он стремительно теряет свою популярность. Чтобы вновь подняться на вершину славы, ему необходимо выполнить одно условие своей компании – поступить учиться и закончить колледж. Так случилось, что его направили именно в тот самый колледж, в котором учится Момо. Еще одной проблемкой для него являлось то, что компания приостановила финансирование звезды, а значит, ему нужно искать жилье подешевле, да за свои собственные деньги. Он снимает квартиру в доме Момо, тем самым портя ее жизнь до основания.

 С первого же дня совместного проживания девушка невзлюбила Марса. Она высказала все, что о нем думает, но в ответ он поцеловал ее, надеясь, что она будет пищать от восторга, как и все девчонки. Но не тут-то было: в ответ на поцелуй она врезала ему кулаком по лицу. Парень не ожидал от нее такой реакции. Помимо зазвездившегося парня, жизнь Момо отравляет также сестренка по имени Чу Чу, для которой хождение по магазинам и разговор по телефону – это смысл всей жизни. Есть у Момо и друг Цзя Сэнь. Он - немножко странный парень, который вечно носит с собой чупа-чупсы. Однако у него очень доброе сердце, и он довольно профессиональный пловец. В довершение тяжкой жизни Момо появляются девушки-фанатки Марса, целью которых превратить в кошмар жизнь Момо. Как будут развиваться отношения девушки и Марса? Ответ на этот вопрос можно увидеть, посмотрев смешную дораму «Любовь под одной крышей» до самой последней серии. 

Смотреть дораму Любовь под одной крышей 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь под одной крышей 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (8-12 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Соня
    Соня 26 марта 2016 23:51
    0
    очень милая и трогательная дорамка
Дорамы