Дорамы » Сериалы » Влюбленные 2006

Влюбленные 2006

 Главный герой дорамы "Влюбленные" по имени Чан Бэ затаивает зло на Кан Чжэ, который является гангстером. Это произошло после того, как этот человек получил выговор от президента Кана.

 Кан Чжэ много лет назад был принят одним человеком, который впоследствии стал его боссом. Жить в доме у босса было комфортно, но довольно сложно. В одном доме с ним жил его сын - такой же по возрасту, что и Кан Чжэ. Хотя ребята постоянно соперничали друг с другом, но в то же время между ними сложились дружеские отношения. По соседству с Кан Чжэ живет пластический хирург Ми Чжу.

 Главный герой показывает жене этого президента, которую зовут Ян Гым, фотографию одного специалиста в области пластической хирургии - своей соседки. И та принимает решение устроить брак между своим сыном и Ми Чжу. Тогда Ян Гым вызывает своего сына Се Ёна, организовывая свидание вслепую в определенное время.

 Молодой человек не собирается ходить на свидание, организованное родителями ни с Ми Чжу, ни с кем-либо другим. Чтобы избежать этой встречи, Се Ён решает послать вместо себя друга. В это же время с девушкой Ми Чжу также происходят свои происшествия: ее выводит из себя ее грубый и беспардонный друг Се Ёна, которого тот послал вместо себя. Девушка находится в таком гневе, что даже выплескивает в лицо этому молодому человеку вино! Удивительно, но эта ситуация вызывает в нем интерес к Ми Чжу.

 Ми Чжу принимает Кан Чже за совершенно другого человека - того, кто бросил ее беременную сестру в такой сложный для нее период. Она нападает на парня и пока трясет его за воротник, неожиданно перед ней появляется целая группа бандитов в черных костюмах.

 Ми Чжу пытается загладить свою вину и сообщает Кан Чже код от квартиры, в которой живет ее соседка и его любовница Ю Чжин. Та отказывается принимать от него цветы и подарки, и даже автомобиль, а также полностью игнорирует своего любовника-гангстера. Во время их разговора из квартиры то и дело доносятся слухи бьющегося стекла. После того, как бандит уходит, у соседки остаются царапины на лице. 

 Дорама "Влюбленные" - это история сильных чувств, которые вспыхивают между пластическим хирургом и гангстером. Впервые они сталкиваются в магазине в тот момент, когда девушка возвращалась со свидания с сыном его босса. Судьба сталкивает их снова и снова. Когда Кан Чжэ на глазах у девушки получает ранение, то та отправляет его в отцовский дом и помогает вылечить рану. С этого и начинается их страстные чувства, которые могут стать роковыми.

Смотреть дораму Влюбленные 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюбленные 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. maks8
    maks8 8 февраля 2016 20:24
    0
    Спасибо мне очень понравилось.
  2. Анара
    Анара 30 сентября 2015 14:55
    0
    Гг на нервы действуют.
Дорамы