Дорамы » Сериалы » Уютный номер / Сладкая комната 2009

Уютный номер / Сладкая комната 2009

 Главным центром, вокруг которого развиваются все события в дораме "Уютный номер" является номер в гостинице. Он ничем не отличается от других номеров в этом заведении. Только лишь тем, что в его стенах постоянно происходят какие-то истории, в основном те, что касаются любовных интриг. Вот о них и может узнать каждый, кто решит посмотреть этот сериал.

 Всего в дораме будет 4 истории, главными героями которых будут мужчина и женщина. Каждая пара имеет свою ситуацию, свои проблемы и свою особенную глубину чувств и отношений. Когда молодые люди остаются наедине, то они могут поделиться друг с другом своими самыми сокровенными переживаниями и секретными желаниями. Все эти герои уверены, что никто не узнает об их тайнах, кроме их половинки, но это далеко не так. Все их секреты становятся известны стенам этого уютного гостиничного номера. И они обязательно рассказали бы обо всем, что знают, если бы только умели говорить...

 Каждая из четырех историй отличается своей необычностью и получила свое название.

 Первая названа «Последняя любовь». Молодой фотограф по уши влюблен в свободную модель, и они встречаются в этом номере. Почему девушка вдруг решила попросить молодого человека сделать ей фотографии?..

 Вторая история называется «День рождения». Мужчина решил сделать своей возлюбленной подарок на День рождения и пригласил ее на романтический вечер в номер отеля. Он устроил все так, чтобы девушка могла почувствовать себя героиней фильма "Красотка".

 Третья пара - Риса и Такаша. Номер они сняли не самостоятельно, в этом участвовал Мамору. Зачем он это сделал? История имеет название «Треугольник».

 Последняя четвертая история под названием «Обслуживание в номерах» расскажет о парне, который работает в этом отеле и об одной постоялице. Они встретились случайно, но эта встреча принесла им немало новых эмоций. Так же быстро, как произошло их знакомство, молодым людям пришлось расстаться. Смогут ли они встретиться снова?

Смотреть дораму Уютный номер / Сладкая комната 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Уютный номер / Сладкая комната 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы