Дорамы » Сериалы » Прислуга / Слуги 2014

Прислуга / Слуги 2014

Прислуга / Слуги 2014
Оригинальное название: Hanyeodeul
Другие названия: Hanyeodeul, House Maids, Servants, More Than a Maid
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чо Хён Так

 Зрители смогут в очередной раз перенестись в эпоху правления династии Чосон.

 Единственной дочерью одной уважаемой семьи является девушка по имени Гук Ын Ёб, которая славится своей грацией и невероятной красотой. Как-то раз случается инцидент, повлиявший на репутацию этой девушки, и ей приходится забыть о возможности жить благородной жизнью.

 Отца Гук Ын Ёб обвиняют в предательстве. Все это случилось из-за интриг, происходящих в то время. Это изменило положение девушки в один миг, теперь ей приходится прислуживать другим. Однажды она влюбляется в юношу по имени Му Мён, который является самым симпатичным слугой в Ханьяне, а также высококлассным воином. Личность этого молодого человека скрывает в себе некоторые тайны. Он что-то скрывает и только играет роль покорного слуги.

 Герои оказываются втянутыми в любовный треугольник после того, как в Гук Ын Ёб влюбляется в Ён Гим. У этого молодого человека есть все, о чем только можно мечтать: привлекательная внешность, материальный достаток, власть. Он будет бороться за сердце Гук Ын Ёб с Му Мёном. Кого выберет девушка?

Смотреть дораму Прислуга / Слуги 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прислуга / Слуги 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 21 декабря 2016 02:03
    0
    Прощание Энки тронуло...
  2. seyyera
    seyyera 9 марта 2015 14:34
    0
    дорама просто супер спасибо за перевод жду след.серии
Дорамы