Дорамы » Сериалы » Будет ли снег на Рождество? 2010

Будет ли снег на Рождество? 2010

Будет ли снег на Рождество? 2010
Оригинальное название: Keuriseumaseue nuni olkkayo?
Другие названия: Will it Snow at Christmas?, Keuriseumaseue Nuni Olkkayo?
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Мун Сок

 Главный герой по имени Чха Кан Чжин растет в неполной семье. Отца у него нет, а мать работает в буфете и ведет свободный образ жизни. Конечно, это отразилось на характере нашего героя. Трудная жизнь приводит к тому, что молодой человек постоянно ввязывается в драки. Он не раз видел, что некоторые люди пытались избить его мать. В такие моменты юноша очень сильно хотел защитить ее, но у него не было сил, чтобы их остановить. Однако он понял для себя одну важную истину: в этой жизни можно рассчитывать только на самого себя.

 Еще в подростковом возрасте Чха Кан Чжин познакомился с дочерью знаменитого на всю деревню доктора восточной медицины. Они влюбляются друг в друга, но, к сожалению, их отношения не могли быть долгими. После смерти своего старшего брата Чжи Ван покидает город.

 В этом возрасте чувства бывают особенно сильными даже если молодые люди не успевают осознать их важность. Только спустя годы они понимают, на какие жертвы им пришлось пойти и насколько важной является их любовь.

 Проходит 8 лет, молодые люди встречаются снова, но эта встреча не будет такой желанной и радостной, ведь они видятся на церемонии бракосочетания Чжи Ван с другим мужчиной, которого зовут Пак Тэ Джун. Но что еще приносит сердцу Чха Кан Чжина горе, так это то, что девушка совершенно не помнит своих чувств к нему. Хотя, на самом деле, она только делает вид, что все забыла...

 Можно ли будет соединить страдания и прощение? Можно ли будет снова испытать чувства, которые были в юности? Можно ли будет снова увидеть снег на Рождество, который покроет грязные улицы и скроет горе наших героев? Сбудутся ли самые сокровенные мечты наших героев или их любовь так и останется в прошлом, можно будет увидеть, посмотрев сериал "Будет ли снег на рождество?".

Смотреть дораму Будет ли снег на Рождество? 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Будет ли снег на Рождество? 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dusia
    Dusia 28 июля 2019 18:48
    0
    Первые две серии - филиал траурного треша. До седьмой серии я это все додавила, потом просто стало жаль времени, посмотрела последнюю серию с перемоткой, офигела от финала. Короче.... Это второй сериал после "Сестры Золушки", который вынес мой мозг и вывернул наизнанку... ААААААААААААААААААААААААААААА Как это развидеть?!? И что вообще здесь делал Сон Джун Ки? :)))))))))))
  2. Жансая
    Жансая 16 июля 2015 21:49
    0
    Чет я не поняла в конце?Они опять вместе?

    Чет я не поняла в конце?Они опять вместе?
  3. КАНОКА
    КАНОКА 28 февраля 2015 21:01
    0
    ГРИН ТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕВОДИТ, ЖАЛКО ЧТО НЕТ ОЗВУЧКИ НА РУССКОМ. Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НАЧАЛ ИГРАТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЕР КИМ СУ ХЕН ОН ИГРАЛ ПРОСТО ПОТРЯСНО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЕГО РОЛЬ НЕ БОЛЬШАЯ В ЭТОМ ДОРАМЕ. А ТАК ВРОДЕ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ, МНЕ НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ
Дорамы