Дорамы » Сериалы » Рождество для одинокой девушки 2012

Рождество для одинокой девушки 2012

Рождество для одинокой девушки 2012
Оригинальное название: Pinjo no Merry Christmas
Другие названия: Pin Onna no Merry Christmas ~Koi Shitai, Koi Shiyou to Shinai, Koi Dekinai.~
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: -

 Любовь, по мнению многих, – это самое прекрасное, что может случиться человеком. Если человек влюблен, то он в жизни будет всем доволен. Но что, если любовь все не приходит к тебе в дом? А может быть тому виной ты сам? Ответы на эти вопросы будут даны в дораме «Рождество для одинокой девушки».

 28-летняя девушка по имени Мацубара Каэдет уже долгое время находится без любви. За последние 3 года она не общалась ни с одним парнем. И причиной тому были не сами парни, а безразличное отношение к ним самой девушки. Помимо личной жизни, Мацубара Каэде начинает замечать, что и работает она без энтузиазма и огонька. Она начинает осознавать, что в жизни необходимо что-то менять. Накануне - как раз Рождество – время, когда можно кардинально изменить свою жизнь. Получится ли это у девушки?

 Мацубара понимает, что ей необходимо искать парня, чтобы не остаться самой в рождественскую ночь. Но как это сделать? К счастью, у девушки есть преданные подруги, готовые помочь ей в сердечных делах. Они живо принимаются за поиски того самого на всю жизнь. Но подружки несколько перестарались и нашли сразу двоих парней, которые не против начать отношения с Мацубарой. Как быть девушке, кого из двух выбрать? Она решила, что все решится само собой в рождественские праздники. Смотрите интереснейшую дораму «Рождество для одинокой девушки» онлайн в хорошем качестве.

Смотреть дораму Рождество для одинокой девушки 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Рождество для одинокой девушки 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. CLEAN6
    CLEAN6 15 октября 2015 16:46
    0
    Только первая серия.
Дорамы