Дорамы » Сериалы » Математическая школа для девочек / Математическая академия для девочек 2012

Математическая школа для девочек / Математическая академия для девочек 2012

 Японская дорама "Математическая школа для девочек" повествует о школьной жизни молодых людей, об их трудностях и переживаниях, о борьбе, которая постоянно происходит в каждом ученике, о борьбе за титул лучшего математика в этой школе и, наконец, о первых сильных чувствах.

 Главный герой сериала ненавидит такую науку, как математика. Казуки Сато едва смог сдать экзамен по этому предмету в школе и надеялся, что больше никогда в своей жизни не столкнется с ней. Для этого он выбрал учебное заведение гуманитарного направления, чтобы там наверняка не было математики. Но тут происходит страшная ошибка, и его зачисляют в математическую школу. Когда он приходит в это заведение, то понимает, что ее направленность - это еще полбеды.  Оказывается, что в школе учатся только девочки, и он будет теперь, как тюльпан среди прекрасных роз. В его окружении будет очень много симпатичных девушек.

 В этой школе есть еще одна особенность. Если у кого-то возникает спор, то его принято решать с помощью математического поединка. В его классе учится одна девушка по имени Нина, которая мечтает стать великим знатоком математики, каким была ее пропавшая сестра. Юноша знакомится с ней и начинает общаться.

 Нина является привлекательной, беззаботной и веселой девушкой, которая уверена в своих силах. Все это в совокупности со знаниями дает ей возможность выигрывать во всех математических поединках. Ни школьные подруги, ни преподаватели не догадываются, что все это делается ради сестры, на которую Нина мечтает быть похожей.

 Казуки является единственным молодым человеком в их классе, поэтому неудивительно, что все девушки начали обращать на него внимание. Дружба этого юноши со странной девушкой Ниной только раздражает всех учениц. Особо смелые девицы пытаются поставить Казуки в неловкое положение, выставляя его идиотом, но у других ничего не выходит. Всякий раз, когда такое случается, на помощь Казуки приходит его новая подруга Нина, спасающая его благодаря своим познаниям в области математики.

 Наш герой абсолютно ничего не понимает в математике. Ему с трудом удается решение самого простого уравнения, и это становится ясно на первом же поединке. Нина шокирует всех не только своими невероятными математическими способностями, но и другими моментами. Например, неожиданным появлением в классе, в который она попала через окно. То, что она взбирается в окно с помощью каната, стало привычным делом для всех ее одноклассников. 

 А еще Нина из тех, кто любит хорошо покушать. Она регулярно ходит в столовую, чтобы поесть свое любимое блюдо, но однажды оно заканчивается из-за трех школьных обжор. Это становится проблемой Казуки, который теперь обязан покупать этой девушке еду.

Смотреть дораму Математическая школа для девочек / Математическая академия для девочек 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Математическая школа для девочек / Математическая академия для девочек 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы