Дорамы » Сериалы » Анего / Старшая сестра 2005

Анего / Старшая сестра 2005

Анего / Старшая сестра 2005
Год: 2005
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий + спецвыпуск
Режиссер: Сато Тоя, Ёсино Хироси

 Не всем девушкам повезло найти своего принца до 30 лет. Чаще всего жизнь проходит, и некоторые красавицы так и остаются одинокими. В Японии женщины, которые не смогли устроить свою личную жизнь до 30 лет, считаются старыми девами. Они уже имеют гораздо меньше шансов найти себе перспективного мужа. Но бывает так, что и в этом возрасте женщина встречает своего Принца. А может быть, и не одного...

 Так произошло с героиней сериала "Анего". Нода Наоко 32 года и уже более 10 лет она работает в крупной компании, не надеясь на повышение. Она вспоминает то время, когда ее жизнь только начинала устраиваться.

 Смотря на летящие лепестки цветущей сакуры, Нода Наоко думает о быстротечности времени. Еще 10 лет назад женщина была полна амбиций и сил. У нее была возможность устроиться на работу своей мечты. Казалось, что ничего не может помешать ей осуществить свои планы. Тогда она была уверена, что обязательно станет успешной леди, потом выйдет замуж за прекрасного человека, и они будут безгранично счастливы.

 Но время шло и все было совсем не так, как хотелось нашей героине. За десять лет ее жизни изменений никаких не произошло. Она до сих пор ждет, что на горизонте появится принц, который увезет ее в сказочную страну. Но пока этого не случается, Нода Наоко раздает советы своим молодым сотрудницам, о том, как построить личную жизнь.

 Плавное течение существования этой женщины немного прерывается, когда в их офис приходит новый сотрудник по имени Куросава Акихико. Ему всего 22 года, и он придумал нашей героине прозвище. Он называет ее Анего, что означает старшая сестра. По его мнению, эта кличка подходит ей как нельзя лучше. Красавчик Куросава готов начать с женщиной отношения, но понятно, что пока не может быть и речи о женитьбе. Он еще слишком молод для таких серьезных дел.

 Вторым мужчиной, который появляется на горизонте, становится добрый и умный зрелый человек, который прекрасно подходит Наоко по всем параметрам, кроме одного - он женат. Как будут развиваться события дальше? Кого выберет Нода Наоко для построения личного счастья: молодого, но неопытного красавчика или зрелого, но женатого мужчину? Смотрите об этом в сериале под названием "Анего".

Смотреть дораму Анего / Старшая сестра 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Анего / Старшая сестра 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы