Дорамы » Сериалы » Интерсексуал / Ни мужчина, ни женщина 2011

Интерсексуал / Ни мужчина, ни женщина 2011

Интерсексуал / Ни мужчина, ни женщина 2011
Оригинальное название: IS: Otoko demo onna demo nai sei
Другие названия: IS
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Икэзава Тацуя, Фудзио Такаси, Морита Нобору

 Название дорамы говорит само за себя. В этом сериале пойдет речь о человеке, которого принято называть интерсексуалом. Этим термином обозначают человека, имеющего признаки и мужского, и женского пола. Таких людей могут считать настоящими изгоями общества, но еще хуже приходится самому человеку, оказавшемуся в подобной ситуации. Он не может понять свои чувства, не может найти свое место в этом мире.

 Дорама «Интерсексуал» повествует о школьнике, который является одновременно и мальчиком, и девочкой. Это отражается на жизни и настроении этого человека. На протяжение всех серий этот человек будет пытаться найти свое место в жизни, определив, кто же он на самом деле. Зрители смогут стать свидетелями того, как он переживает, ищет новых друзей, теряет старых, ссорится с близкими и влюбляется. Все эти события будут преподнесены с точки зрения самого человека, попавшего в такое положение.

 Сразу после рождения Хосины Хару врачи должны были сказать родителям о поле ребенка, но они не смогли этого сделать. Все потому, что определить пол было невозможно. Тогда родителям пришлось выбрать своему малышу пол самостоятельно, и они зарегистрировали его как девочку. Это сказалось и на методах их воспитания. Но по мере взросления ребенка родители видели, что их "дочурка" обладает пристрастиями мальчика. Тогда им пришлось признать, что нужно растить все-таки сына. Методы воспитания были изменены.

 В 15-летнем возрасте родители снова столкнулись с неожиданностью. У их сыночка начала расти настоящая женская грудь! По этой причине в новую старшую школу они оформили подростка как девушку. Конечно, невозможно избавиться от всех своих мужских привычек за один день, поэтому ему приходится вживаться в новую роль.

 Хару имеет мечту. Она хочет стать известным кондитером  и начать работать в собственной кондитерской. Ради того, чтобы эта мечта осуществилась, девушка готова пережить несколько лет, когда ей (или ему) придется побыть в роли девушки. В новой школе у героя появляется подруга по имени Айхара Мивако и член футбольного клуба Иноуэ Масахиро, к которому у Хару начинают появляться романтические чувства. Сложно ли будет этому интерсексуалу пережить период полового созревания?

 Дорама "Интерсексуал" является уникальной в своем роде. Она расскажет о парне, который должен преобразиться в девушку. Сама по себе ситуация является крайне необычной, поэтому и привлекает к просмотру многих зрителей.

Смотреть дораму Интерсексуал / Ни мужчина, ни женщина 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Интерсексуал / Ни мужчина, ни женщина 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Kingdom Loli-Pop_Stars.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tatozka2003
    tatozka2003 5 марта 2015 21:04
    +2
    кто нибуть можити озвучить мне так хочется досмотреть эту дораму
Дорамы