Дорамы » Сериалы » Дворец С 2007

Дворец С 2007

Дворец С 2007
Оригинальное название: Goong S
Другие названия: Palace S, Prince Hours, Imperial Household S, Goong Special, Goong Season S, Gung Season S, Gung S
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хван Ин Рве
В главных ролях: Se7en, Пак Щин-хе, О Ми-хи, Кан Ду

 Дорама "Дворец С" повествует о неспокойном времени, когда наследный принц умер, а королева, которая правит на данный момент, несмотря на свой 30-летний возраст, все еще остается незамужней. Поскольку складывается такая ситуация, необходимо срочно найти нового принца, который смог бы занять престол после королевы. 

 Выясняется, что в королевстве все-таки есть человек, который может претендовать на престол по праву своего рождения. Им является сын умершего принца, родившийся от женщины, которая некоторое время жила во дворце. После любовной интриги с принцем она забеременела и выехала, сохранив все это в тайне. Ее сына зовут Ли Ху, но в кругу друзей его называют Кан Ху. 

 Юноша работает разносчиком лапши в одном китайском ресторане и является довольно популярным среди клиентов по той причине, что ему удалось установить новый рекорд в доставки еды. Он делает это всего за 7 минут! Молодой человек не получил должного воспитания. Мать, скорее, воспитала его в качестве хулигана, а не принца. Поэтому манеры и привычки Ли Ху оставляют желать лучшего. 

 После того, как о его существовании становится известно, слуги королевы находят парня и приводят его в королевский дворец. Теперь он должен будет забыть о доставке еды и начать править. Сможет ли разносчик лапши стать достойным наследником королевского престола?

 Зрители смогут следить за тем, как простой парень пытается стать настоящим принцем. Это получается у него довольно неуклюже и смешно, поэтому всем, кто будет смотреть сериал "Дворец С" хорошее настроение гарантировано. 

Смотреть дораму Дворец С 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дворец С 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы