Дорамы » Сериалы » Роза 2003

Роза 2003

 Главной героиней сериала "Роза" является Бай Хэ. Молодая девушка переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Ее бросил молодой человек, так как считал ее недостаточно симпатичной, она не смогла поступить в колледж, но это еще не все плохие новости. Когда девушка возвращается домой, ей сообщают о смерти любимой бабушки. Бай Хэ кажется, что она осталась в этом мире совсем одна. Но у нее есть мать и девушка имеет надежду, что все-таки сможет найти ее. Есть вероятность, что ее мамой является известная суперзвезда Хан Ли.

 Перебирая вещи своей умершей бабушки, девушка находит письмо. В этом письме бабушка сообщает, что у девушки осталась в живых мама. И более того, девушка узнает, что ее мамой является не кто иная как известная звезда Хань Ли. Пора выезжать из бабушкиного дома, поэтому у девушки не остается другого выхода, как отправиться в дом своей новой семьи. Когда Бай Хэ оказывается в доме Хан Ли, то узнает, что у нее есть сестра и два брата. Они такие же красивые, как и ее мама, но обладают не самыми лучшими характерами. Ребята резки и довольно прямолинейны, поэтому девушку будут ждать некоторые сюрпризы. Ужиться с новой семьей будет непросто, ведь они считают Бай Хэ служанкой, а не новой сестрой.

 Фужун абсолютно не помогает по дому, а только спит. Так проходит все дни этой героини. Она ведет себя холодно, но оказывается, что внутри девушка заботлива и искренна. Куи, младший брат девушки, называет ее хрюшкой, потому что не верит в их родство. Он критичен и громогласен, а также обладает хорошим аппетитом. Кроме этого он ревнует ее к своему любимому старшему брату Цзиню, который каждый раз после пьянки начинает любезничать со всеми девушками, которых только увидит. Его поведение сбивает нашу героиню с толку больше всех остальных новых "друзей". Оказывается, что этот парень был ее первой любовью. Теперь девушка точно должна выяснить, является ли эта семья ее родной или нет.

 У Бай Хэ очень скоро раскрываются глаза на ее родство. Она узнает, что никак не связана с этой семьей, на самом деле, ее отцом является лучший друг Хан Ли. Куи сильно поражен этой новостью, потому что замечает, что уже успел привязаться к этой девушке и даже влюбился в нее. Но она больше тянется к Цзиню, чем к нему и это сильно печалит юношу. Цзинь же, напротив, не воспринимает Бай Хэ, как предмет романтики – только как сестру. Помимо этого, он не может забыть о сестре, которая погибла несколько лет назад. Юноша постоянно разрывается между воспоминаниями о дорогом человеке и новыми чувствами, которые открываются перед ним.

Смотреть дораму Роза 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Роза 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Маришка
    Маришка 11 августа 2016 23:20
    0
    Очень мила вещица. Героиня туповата, герой пьяница, но почему то, смотрела с удовольствием.
Дорамы