Дорамы » Сериалы » Клуб вампиров 2004

Клуб вампиров 2004

Клуб вампиров 2004
Год: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Онэ Хитоси

 Дорама "Клуб вампиров" - увлекательная история о поисках молодой девушки, связанными с таинственными приключениями. Все началось с того, что старшеклассница по имени Рион теряет лучшую подругу.

 Оказывается, что лучшая подруга этой девушки неожиданно для всех исчезла. Рион начинает поиски пропавшей и находит очень странную записку, адресованную ей. В ней сказано о встрече с таинственным молодым человеком, который оказался вампиром. В этом послании еще говорится о том, что у этого вампира есть и другие жертвы, которые он похищает ради своих целей. В записке девушка находит такие слова: "Рион, спаси меня! Это на самом деле вампир.."

 Рион не из тех, кто верит в сверхъественные силы и тем более вампиров, поэтому она воспринимает эту записку как чью-ту неудачную шутку. Она сообщает всю эту информацию в полицию, но, к сожалению, они не предпринимают никаких шагов, чтобы найти ее бедную подругу. Взяв всю свою смелость в руки, героиня отправляется на самостоятельные поиски. Во время своего путешествия девушка пересматривает свои взгляды.

 В вещах Сихо героиня находит визитную карточку, которая приводит ее в «Кранкен Хаус» - клуб вампиров, в котором эти существа предлагают вечную любовь. Визитка, найденная в вещах ее подруги, принадлежит хосту по имени Суо. Рион, конечно, уверена, что именно он является преступником, похитившим ее подругу.

 После того, как Рион оказывается в самом центре логова злобных ночных существ, то мнение о вампирах резко меняется. Открыть правду о потере своей подруги становится все сложнее, но это нужно сделать. Поэтому с этого момента для героини сериала "Клуб вампиров" начинается настоящее испытание.

 На ее пути встретится маньяк, но Суо спасет ее. Тогда Рион поймет, что он не может быть преступником. После этого происшествия начинается дружба этих личностей. Несмотря на кажущийся эгоизм Суо и склонность Рион постоянно ссориться, они становятся хорошими приятелями. Оказывается, что даже за такой эгоистической натурой, как Суо, может скрываться доброе сердце.

 Возможно ли дружить с вампиром? Суо не очень правильный вампир. Он хотя и пьет кровь, но для этого ему не нужны живые люди. Ему достаточно употреблять донорскую кровь из пакетов. Он не боится солнечного света, любит блюда и самое главное - никак не связан с пропажей Сихо. Кажется, что Рион напала на ложный след. Но кто же тогда виноват в пропаже ее подруги, если не Суо?

Смотреть дораму Клуб вампиров 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клуб вампиров 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Лулка
    Лулка 29 августа 2017 07:49
    +1
    Ну... 6/10 ставлю ибо эффекты ужасные.. И актеры плохо играют ну а так неплохо.
  2. десган
    десган 1 августа 2015 11:55
    0
    Мне понравилось smile , но грустно в конце no
Дорамы