Дорамы » Сериалы » Шпион 2015

Шпион 2015

Шпион 2015
Оригинальное название: Seupai
Другие названия: Seupai,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Пак Хён Сок

 В основе дорамы "Шпион" лежит выдуманная история, которая начинается с того, что одного человека, занимающего высокое положение в Северной Корее, казнят. Этот сериал является корейским вариантом многосерийного фильма, выпущенного в Израиле под названием "Ячейка Гординых".

 Главной героиней дорамы является самая простая домохозяйка, живущая в Корее. Она занимается воспитанием своего сына в одиночку и просто не представляет своей жизни без него. Кажется, что женщина ничем не отличается от других домохозяек, которые ее окружают, но на самом деле, она скрывает один секрет.

 Такая милая ачжумма является настоящей шпионкой Северной Кореи, работающей под прикрытием. Несмотря на свое задание, женщина стремится обеспечить своему ребенку привычную жизнь. Она стремится дать ему все, что нужно для нормальной счастливой жизни.

 Когда ее сын вырастает, он идет работать аналитиком в Национальную разведку. Его мама, конечно, об этом даже не догадывается. Ему удается искусно скрывать свою профессию, притворяясь обычным служащим государственной конторы. У него есть девушка, которая наверняка тоже не представляет, что встречается с настоящим шпионом. Но такая семейная идиллия рушится, когда мама получает задание завербовать своего сына, гениального аналитика.

 Главными проблемами, которые затрагиваются в дораме "Шпион" является трудность выбора между преданностью своей семье и Родине. Что выберут главные герои, можно будет увидеть, посмотрев сериал до конца. 

Смотреть дораму Шпион 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шпион 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 3 марта 2015 00:11
    0
    Простенькая дорама с не замысловатым сюжетом , что честно разочаровало.
    Игра актеров средненькая.
    Лично мои ожидания не оправдало
Дорамы