Дорамы » Сериалы » Сестра золушки 2010

Сестра золушки 2010

Сестра золушки 2010
Оригинальное название: Sinderella eonni
Другие названия: Cinderella Unni, Cinderella's Stepsister, A Modern Story of Revenge, Shinderella Eonni
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 66 мин.
Режиссер: Ким Ён-Чо
 Данная дорама во многом повторяет сюжет всем известной сказки про Золушку с той лишь разницей, что главной героиней сериала является не только сама Золушка, но и небезызвестная ее сводная сестренка.  Богатый мужчина остается без любимой супруги. Он является весьма состоятельным человеком, и единственной наследницей всех материальных ценностей теперь оказывается его родная дочь. Девушка добра и весела, многие люди о ней заботятся, однако никто и не догадывается, что на самом деле девушка желает обрести материнское тепло.  Кажется, что мечта девушки воплощается в жизнь. Однажды в их дом забредает бедная женщина, которую отец и Золушка оставляют у себя, предоставляя ей выполнение домашней работы. Женщина была настолько скромна, спокойна и хозяйственна, напоминая отцу о его покойной супруге, что он решил на ней жениться. Началась подготовка к свадьбе. Золушка очень радовалась предстоящему событию, поскольку давно мечтала о материнской заботе. Одни лишь слуги знали истинное лицо будущей хозяйки дома – аферистка, стремящаяся заполучить все наследство себе.  Женщина приводит в новый дом свою родную дочь – таинственную и немного отчужденную. Золушка стремится расположить к себе новоиспеченную родственницу, однако ее доброта и забота не находят отклика. Девушка не изъявляет желание расположить к себе окружающих, стремится быть ничем неприглядной. Она совсем иная, что и привлекает молодого и богатого юношу. Смогут ли такие разные люди ужиться вместе и обрести семейное счастье?

Смотреть дораму Сестра золушки 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сестра золушки 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. анири
    анири 13 августа 2019 15:19
    0
    не плохая дорамка!
  2. Dusia
    Dusia 20 ноября 2018 20:03
    0
    Ужас скучный. Музыка ужасная. Актриса, сыгравшая Хесон - просто ужасная. Главная героиня бесючая. Короче, разочарование. Я чего-то вдруг решила посмотреть что-то из 2010 года выпуска. Мне казалось, что год богат на прекрасные дорамы, типа "Таинственного сада" и "Скандала в Сонгюнгване". Но этот - явне НЕ из их числа. Я осилила 10 серий и посмотрела последнюю.
  3. ПТВ
    ПТВ 17 мая 2015 21:04
    0
    Мне очень нравятся корейские дорамы, я на них крепко подсела. Но эту картину так и не смогла досмотреть, т.к. холодность и непробиваемость гл.героини меня очень раздражало.
  4. Ольга
    Ольга 25 апреля 2015 13:17
    0
    Ку хе Сон играет актриса с выражением "Дебилки"
  5. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:39
    0
    хорошая дорама мне понравилась
  6. creative8
    creative8 1 декабря 2014 02:25
    0
    Есть проблема с озвучкой 20 серии , пару минут перевод, а затем его нет,субтитров тоже.


    Дорама тронула, замечательная игра. Гл. героиня очень впечатлила игрой, на сегодня для меня это ее наилучшая роль, хотя ее поздний работы тоже хороши.

    Рекомендую love
  7. Полина
    Полина 10 июня 2014 21:14
    0
    Очень интересуюсь корейской культурой, жизнью и бытом. Этот сериал смотрю взахлеб, хоть и сюжет не новый, а все равно цепляет. Главная героиня самоотверженно играет, сериал тронул.
  8. Светлана
    Светлана 5 июня 2014 08:38
    0
    Вполне интересный сериал, с очень необычными поворотами и сюжетной линии. Это уже не сказка, а реальная жизнь с которой мы сталкиваемся. С нетерпением ждала чем же закончится эта история, хотя конечно понимала что все закончится хорошо. Думаю всем кто решит посмотреть этот сериал, тоже с удовольствием будут следить за развитием событий главных героев. В общем советую посмотреть.
Дорамы