Дорамы » Сериалы » Пять пальцев 2012

Пять пальцев 2012

Пять пальцев 2012
Оригинальное название: Da-seot son-ga-rak
Другие названия: The Piano Forest, Dasutsongarak, Pianoeui Soop, 다섯손가락
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Choi Hyeong Hoon

 Главная героиня сериала "Пять пальцев" по имени Хон Да Ми хотела стать знаменитой пианисткой, но все изменилось после трагической смерти ее отца. После этой трагедии девушка замкнулась в себе и не смогла продолжить обучение. Ей пришлось пойти работать в ресторан, который принадлежит Луису Кану. Так мечта девушки оказалась покинутой. Но можно ли сказать, что Хон Да Ми навсегда отказалась от своей цели?

 Еще одними героями сериала оказываются два брата - Ю Чжи О и Ю Ин А. Первый из них считается гениальным пианистом, обладающим невероятной харизмой. Но никто даже не догадывается о том, что скрывается за его талантом. Оказывается, что юноша таким образом скрывает в своей душе воспоминания о трагическом прошлом его семьи. Творчество помогает ему излечить шрамы, оставленные в детстве. 

 Его брат сильно завидует такому талантливому музыканту, у которого, казалось бы, есть все, о чем можно мечтать. Ю Ин А тоже хорошо играет на фортепиано и много трудится, чтобы осуществить свою мечту, но он понимает, что такого таланта, как у Ю Ин А, у него все-таки нет. К тому же у молодого человека есть травма руки после перенесенной аварии, которая также тормозит осуществление его целей. 

 Судьба каждого из этих трех героев в один момент переплетется. Сможет ли каждый из них достигнуть своей цели? Справится ли Ю Чжи О со своей печалью, которая переполняет его? Получится ли у его брата стать таким же знаменитым, как и он? Что будет с ним, когда он узнает о тайне, которую скрывает Ю Чжи О? 

 Прекрасная история под названием "Пять пальцев" - история о дороге к мечте, которую пытаются пройти трое главных героев. Зрители смогут узнать, что приходится чувствовать трем искалеченным душам, которые находятся в постоянном поиске себя. От просмотра будет невозможно оторваться. 

Смотреть дораму Пять пальцев 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пять пальцев 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Inga
    Inga 8 декабря 2019 22:03
    +1
    Спасибо Вам за Ваши труды !!! Очень прошу Вас , озвучьте пожалуйста , дораму "Пять пальцев " 2012 года . Такая классная дорама до сих пор остается без озвучки , обидно .Очень на Вас надеюсь .Заранее СПАСИБО
Дорамы