Дорамы » Сериалы » Стеклянная маска 2012

Стеклянная маска 2012

 Мир настолько жесток, что выжить в нем бывает непросто. Тем не менее главная героиня сериала "Стеклянная маска" будет бороться с несправедливостью и жестокостью.

 Дорама "Стеклянная маска" повествует о женщине, которая готова была жить обычной спокойной жизнью, но случилось так, что ей не дали обрести счастье. С самого детства ей пришлось жить с людьми, которые не являлись ее настоящими родителями. Когда она вырастает, то узнает правду о своем рождении, и это полностью меняет ее жизнь. 

 Оказывается, что полицейский, который воспитал Kang Yi Kyung, как собственную дочь, на самом деле, является не тем, за кого себя выдает. Выясняется, что именно он является убийцей ее матери, а ее настоящего отца обвинили в убийстве, которого тот не совершал, и посадили в тюрьму. Девушка понимает, что настало время действовать. 

 Она намерена докопаться до истины и открыть эту правду другим, восстановив справедливость. Удастся ли ей отомстить виновнику в смерти своей матери? Или же девушке придется оставить попытки найти истину, ведь она дается ей слишком дорогой ценой? Все это можно будет увидеть, посмотрев дораму "Стеклянная маска". 

Смотреть дораму Стеклянная маска 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Стеклянная маска 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы