Дорамы » Сериалы » Операция Любовь 2007

Операция Любовь 2007

Операция Любовь 2007
Оригинальное название: Puropôzu dai sakusen
Другие названия: Operation Love, Proposal Mission, puropoozu daisakusen
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Рэйко Мисао, Мадока Такияма

 Бывает так, что человек теряет любовь всей своей жизни навсегда. Это приносит разочарование, но сделать уже ничего нельзя. Но иногда судьба готова дать нам второй шанс, вернув время назад. Именно это произошло с героем дорамы "Операция "Любовь", который слишком поздно понял, насколько сильно дорога его сердцу подруга детства.

 Вот уже 14 лет Рэи и Кен практически не расстаются друг с другом. Все эти годы они привыкли к такому положению вещей, и кажется, что никто из них не задумывался о своих чувствах. Но это не так. В один прекрасный день девушка осознала, что этот молодой человек для нее больше, чем друг. Она ждала, когда Кен тоже сможет разглядеть в себе романтические чувства. Но время шло, а Кен не предпринимал никаких действий. 

 Однажды Рэи устала ждать, и в этот момент ей делает предложение руки и сердца другой молодой человек, она согласилась на замужество. Но не могла же она ждать шагов от своего друга вечность? Вдруг на свадебной церемонии происходит долгожданное чудо, и Кен, наконец, осознает, насколько ему дорога эта девушка и что он не готов ее отдавать другому.

 Кажется, что слишком поздно Кен опомнился! Его возлюбленная стоит в красивом свадебном платье, затем движется по направлению к алтарю и своей новой жизни. В течение минуты она станет женой другого и... прощай, любимая, навсегда! Кен не знает, что ему делать, поэтому начинает усиленно молиться, прося о том, чтобы сейчас произошло чудо, и свадьба не состоялась. Его просьбы услышал церковный фей, который решил помочь юноше, отправив его в прошлое. 

 Оказывается, что даже попав в прошлое, сказать о своих чувствах будет нелегко. Тем более, что все намного сложнее, чем казалось Кену в тот момент, когда он молил о помощи. Мечты и реальность - абсолютно разные вещи, ведь вернуться в школьные годы - это только половина дела, но куда более важно набраться смелости, чтоб исправить отношения с Рэи в будущем. 

 Сможет ли Кен правильно распорядиться даром, который получил от доброго фея, пожелавшего помочь ему? Или снова упустит свой шанс и позволит Рэи стать женой другого?

Смотреть дораму Операция Любовь 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Операция Любовь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы