Дорамы » Сериалы » Песня солнцу 2006

Песня солнцу 2006

Песня солнцу 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Коидзуми Норихиро

 Главный герой дорамы "Песня солнцу" по имени Кодзи когда-то мечтал стать известным музыкантом, но уже 4 года не делает для ее осуществления ничего. Кажется, что эта мечта была похоронена. Сейчас молодой человек подрабатывает на набережной и там знакомится с уличной певицей Каору. 

 Каору неизлечимо больна. Она страдает довольно редкой болезнью, из-за которой не может появляться на улице в светлое время суток. Дело в том, что кожа девушки слишком чувствительна к солнечным лучам. Кроме этого на солнце работа ее мозга замедляется. Врачи считают, что Каору вряд ли сможет дожить до 20 лет. Но девушка не унывает, ведь у нее есть мечта. Она хочет стать профессиональной певицей и поэтому, как только солнце заходит за горизонт, она берет гриф гитары и спешит поудобнее устроиться на своем любимом месте в городе - там, где она может петь песни. 

Ради своей заветной мечты Каору готова терпеть неудобства и стараться изо всех сил. Она точно знает, чего хочет от жизни, знает, как нужно жить, чтобы потом не жалеть о возможностях, которые ты упустил. 

 Знакомство с Каору полностью меняет мышление Кодзи. Глядя на эту целеустремленную девушку, он готов пробудить свою собственную страсть к музыке, которая была похоронена 4 года назад и о которой он старается не вспоминать. Поможет ли настойчивость Каору на пути к своей цели изменить приоритеты молодого человека, смотрите в дораме "Песня солнцу". 

Смотреть дораму Песня солнцу 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Песня солнцу 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Денис
    Денис 26 мая 2015 22:23
    0
    Одна из лучших дорам, смотреть обязательно как и Один литр слез.
  2. Марина
    Марина 25 января 2015 01:12
    0
    Красивый и грустный фильм. Стоит потраченного времени, иногда под настроение можно и пересмотреть.
Дорамы