Дорамы » Сериалы » Закрытая комната / Комната, запертая на ключ / Запертая комната 2012

Закрытая комната / Комната, запертая на ключ / Запертая комната 2012

Закрытая комната / Комната, запертая на ключ / Запертая комната 2012
Оригинальное название: Kagi no kakatta heya
Другие названия: Locked Room, The Locked Room, The Locked Room Murders
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: ViruseProject
Режиссер: Тосиюки Накано, Кумико Нисида, Итирю Обара, Маюми Огита

Главной героиней дорамы "Закрытая комната" становится девушка по имени Аото Джунко. Около двух лет она работала в небольшом частном офисе, но сейчас перед ней открывается перспектива работы в частной адвокатской конторе, руководителем которой является популярный адвокат Серидзава. Но кто бы мог подумать, что эта известная личность не любит сложных дел? По незнанию Джунко пообещала одному клиенту, что ее начальник обязательно возьмется за расследование его дела. Руководство сильно разозлилось на свою сотрудницу, но ярость стала еще более сильной, когда девушка случайно закрыла начальника в банковском хранилище. Вот тогда ей пришлось познакомиться с Кей Эномото - настоящим гением взлома замков.

Кэй Эномото работает в охранной компании и хорошо знает, каким образом устроен преступный мир. Ему интересно многое, но особенно его привлекает архитектура, физика и, конечно, замки. Каждый день он выделяет время на то, чтобы изучать устройство охранных систем, которые продаются в его компании. У него дома уже собран настоящий музей замков.

Мужчина уверен, что нет такого замка, который он не смог бы взломать. Но не тут-то было. Однажды он становится действующей фигурой раскрытия одного преступления, где перед ним находится закрытая комната.

Джунко по ошибке взялась за преступление, которое оказалось очень сложным. Полицейские поставили свое заключение, которое кажется наиболее логичным. В нем говорилось, что погибший человек находился в комнате, закрытой изнутри, а значит, туда никто не мог пробраться. Единственное логическое объяснение этому преступлению - суицид. Но любитель замков Эномото убеждает девушку, что нет такой двери, которую нельзя было бы открыть. И это придает ей уверенности в своих догадках о невозможности самоубийства.

В ходе сериала становится понятно, что расследовать загадочные преступления могут не только профессиональные детективы, но и люди других профессий, которые не имеют к полиции никакого отношения. Герои объединяют свои усилия, чтобы найти виновника преступления. Смогут ли они найти ключ к разгадке истории о закрытой комнате?

Смотреть дораму Закрытая комната / Комната, запертая на ключ / Запертая комната 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Закрытая комната / Комната, запертая на ключ / Запертая комната 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ViruseProject. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Софи
    Софи 11 сентября 2020 21:27
    0
    Отличная дорама, с не обычным сюжетом! Советую! Только в конце оборвалась, она кажется не законченной.
Дорамы