Дорамы » Сериалы » Моя любовь рядом со мной 2011

Моя любовь рядом со мной 2011

 Главными героями дорамы "Моя любовь рядом со мной" являются двое молодых людей, которые еще со школьных лет начали встречаться. Однажды девушка До Ми Соль сообщает своему парню Го Сок Би о том, что ждет от него ребенка. Юноша не знает, что ему делать в такой ситуации и решает посоветоваться с матерью. Она не хочет, чтобы ее сын с самой юности был втянут в ярмо воспитания детей, поэтому решает оградить своего сына от До Ми Соль и малыша, отправляя его на обучение в другую страну. Так влюбленные расстаются на долгое время.

 Мама молодого человека давила на Ми Соль, чтобы та сделала аборт, виня только ее в такой ситуации, но девушке хватило смелости оставить малыша себе. Она родила хорошенького мальчика и стала матерью-одиночкой. 

 Часто жизнь снова сводит двоих влюбленных, которые так и не смогли раскрыть свои чувства в свое время. Именно так происходит и в случае с Ми Соль и Сок Бином, которые встречаются снова через долгих 7 лет. Жизнь каждого из них сильно изменилась с момента их последней встречи. Смогут ли они вернуть свои чувства, когда у Ми Соль уже есть любовь, которая все это время находилась рядом с ней? Смотрите эту трогательную романтическую историю о двух влюбленных, которые были разлучены на 7 долгих лет.

Смотреть дораму Моя любовь рядом со мной 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любовь рядом со мной 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Танка
    Танка 8 мая 2021 16:24
    0
    Обидно!!! Нет возможности посмотреть данную дораму
Дорамы