Дорамы » Сериалы » Любовь как бейсбол 2007

Любовь как бейсбол 2007

Любовь как бейсбол 2007
Оригинальное название: 9huimal 2aut
Другие названия: 9-Hoemal 2-Aut, 2 Outs in the 9th Inning, Two Outs in the Ninth Inning, Bottom of the 9th With 2 Outs, Two Outs, Bottom of the 9th Inning, 9hoemal 2aut
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юн Щин-э

 Иногда детская дружба проносится через всю жизнь. В дораме "Любовь как бейсбол" рассказывается о двух молодых людях, которые были хорошими друзьями с самого детства. Хотя они уже взрослые, отношения между ними сохранились. 

 Кажется, что в 30 лет в жизни уже должна быть какая-то стабильность, но это не про наших героев. Девушка оказывается слишком ветреной и влюбчивой, а юноша похож на мартовского кота, который никак не может насытиться вниманием со стороны девушек. Но тут ситуация меняется и мужчина, который казался таким Казановой, уже устал и начал вести более размеренную жизнь.

 Случается так, что девушке нужно было у кого-то остановиться пожить на время. Она, конечно, могла бы обратиться к своему молодому человеку с такой просьбой, но он является профессиональным бейсболистом, потому его квартира больше напоминает спортзал, а не жилище. Ей же нужно находиться в тишине и черпать вдохновение для написания книг. По этим причинам главная героиня решает попроситься на квартиру к своему другу детства. 

 Совместное проживание молодых людей будет связано с некоторыми сюрпризами. Стоит помнить, что любовь не дремлет, и кто знает, не постучится ли она в сердца молодых людей, знакомых с детства...

Смотреть дораму Любовь как бейсбол 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь как бейсбол 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы