Дорамы » Сериалы » Моей невестке 19 лет / Ей девятнадцать 2004

Моей невестке 19 лет / Ей девятнадцать 2004

Моей невестке 19 лет / Ей девятнадцать 2004
Год: 2004
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Ли Чхан Хан

 Это история о юной девушке по имени Ю Мин, жизнь которой начала портиться еще с самого детства. Когда ей было всего 4 года, ее отец попадает в аварию и полностью теряет память. Он забывает и свою дочь, и жену. Девочка и ее мама получили сильный удар, но это был еще не конец. У Ю Мин есть богатый дедушка, который является отцом ее папы. После случившегося он предлагает матери большую сумму денег в обмен на то, что она забудет мужа, а тот никогда не вернется к семье. От этих слов мать хватает сердечный приступ, и она умирает. Деньги крадет соседка, которая в это время находилась поблизости.

 Чтобы никто не узнал о судьбе денег и смерти матери, соседки решают отвести девочку на станцию, ведь там богатенький дедушка даже не подумал бы искать ее. Соседки просчитали все правильно, и девочку родственники не находят…

 К тому времени, как девочка выросла, у нее появился сводный брат по имени Ган Пе. Ее воспитала улица, и теперь ей приходится много работать, чтобы прокормить себя и своего брата. По воле случая девушка и ее брат попадают в дом именно тех людей, из-за которых умерла ее мать. В этом доме она никого не узнает, и даже не помнит своего отца, который на данный момент пытается ее разыскать. Она влюбляется в парня по имени Мин Чжэ. Это довольно милый парень, но со своим необычным характером.

 Мать Мин Чжэ очень хочет женить своего сына на богатой девушке, чтобы расширить свой бизнес. Парень этого не хочет, а хочет дождаться свою бывшую любовь по имени Со Юн. Для этого он просит Ю Мин изображать перед матерью его невестку, чтобы та от него отстала на время. В дораме также появится любовный треугольник, так как в Ю Мин влюбляется ее одноклассник по имени Сын Чжэ, который является родным братом Мин Чжэ. С кем останется девушка и кому отдаст свою любовь? Узнает ли Ю Мин правду о своем отце и о тех, в чьем доме она живет? Ответ смотрите в дораме «Моей невестке 19 лет».

Смотреть дораму Моей невестке 19 лет / Ей девятнадцать 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моей невестке 19 лет / Ей девятнадцать 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы