Дорамы » Сериалы » Тысяча поцелуев 2011

Тысяча поцелуев 2011

Тысяча поцелуев 2011
Оригинальное название: Cheonbeonui ipmatchum
Другие названия: Chunbuneui Ibmatchoom
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Юн Джэ Мун

 Сериал "Тысяча поцелуев" расскажет о молодом спортивном агенте по имени Чжан У Бин и разведенной женщине У Чжу Ён. Они сильно отличаются от других пар, которые встречаются и это отличие в том, что у них большая разница в возрасте. Но, несмотря на это, они влюблены друг в друга.

 Второй парой, о которой смогут узнать зрители, являются Чжан У Чжин и Чжу Ми.

 Эти две пары удивительны тем, что девушки являются сестрами, а мужчины - двоюродными братьями. У второй пары также большая разница в возрасте.

 Чжу Ён до встречи с Чжан У Бином была уверена, что является счастливой матерью и женой. Она уделяет время своей матери, сыну и, конечно, мужу. Ее немного расстраивает, что ее муж не может уделять ей достаточно времени, но она не отчаивается, а старается тратить свои силы на домашние дела. Женщина - отличная хозяйка, которая осваивает кулинарию. Она настолько увлеклась этим занятием, что даже записалась на кулинарные курсы.

 Когда Чжу Ён узнала о том, почему ее муж часто отсутствует дома и не уделяет времени своей семье, то все пошло наперекосяк. Оказалось, что у него есть другая женщина. Так случилось, что именно в этот сложный для нее период она встречает молодого спортивного агента. Кажется, что из-за большой разницы в возрасте у них не может получиться ничего хорошего, но любовь бывает сильнее, а если она еще и настоящая, то возраст никогда не будут помехой.

 Женщина, которая развелась со своим мужем, может казаться разочарованной и подавленной, но в глубине души каждая будет мечтать вновь обрести счастье. Чжу Ён пережила много испытаний в жизни, но теперь готова открыться новым чувствам. Есть ли у этих отношений будущее, если учесть, что между ними очень большая разница в возрасте? Смотрите о том, какие преграды готова вынести настоящая любовь. 

Смотреть дораму Тысяча поцелуев 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тысяча поцелуев 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Astra
    Astra 22 января 2015 11:17
    0
    что много серий даже не напрягает,а игра актеров просто супер
Дорамы