Дорамы » Сериалы » Не сдавайся, Гу Хэ Ра / Удачи, Ку Хэра! 2015

Не сдавайся, Гу Хэ Ра / Удачи, Ку Хэра! 2015

Не сдавайся, Гу Хэ Ра / Удачи, Ку Хэра! 2015
Оригинальное название: Chiljeonpalgi Goohaera
Другие названия: Perseverance, Goo Hae Ra, Sing Again Goo Hae Ra, Indomitable Spirit, Goo Hae Ra, Sing Again, Hera Gu, Chiljunphalgi, Goo Hae Ra, Chiljeonpalgi Gu Hae Ra, 칠전팔기, 구해라
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Kim Yong Beom, An Joon Young

 Новая музыкальная дорама является очередным творением создателей "МонСтар". В сериале "Не сдавайся, Гу Хэ Ра" пойдет речь о девушке, которая потеряла отца; он написал музыкальное произведение… После его смерти главной мечтой Гу Хэ Ра стало желание исполнить написанное отцом произведение таким образом, чтобы оно стало одним из самых популярных во всем мире. А вместе с ним девушка также получила известность.

 Вокруг девушки образовывается настоящий любовный треугольник, в котором будет задействовано еще два брата-близнеца Кан Сэ Чон и Кан Сэ Чан, друзья детства героини. Одним из них является разносторонний музыкант, обладающий величайшим талантом, второй брат также обладает музыкальными способностями.

 Помимо этих главных героев в дораме "Не сдавайся, Гу Хэ Ра" будут и другие не менее интересные личности, каждый из которых принимает участие в музыкальном проекте и преследует свои цели. Это Чан Гук, у которого обнаруживается психическое расстройство, выражающееся в боязни загрязнения или заражения посредством прикосновения, а еще Ли У Ри, испытывающая множество комплексов по поводу своей внешности, и молодой человек по имени Генри.

 Чтобы воплотить свою мечту в реальность, Гу Хэ Ра вместе со своими друзьями принимает участие в одном телевизионном конкурсе под названием SuperstarK 2. Ей удается пройти через жестокий отбор участников, но все равно их группа проигрывает по причине одного неприятного происшествия. Но ребята не собираются сдавать позиции. Несколько лет они усиленно тренируются, чтобы выступить в этой передаче снова. 

Смотреть дораму Не сдавайся, Гу Хэ Ра / Удачи, Ку Хэра! 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не сдавайся, Гу Хэ Ра / Удачи, Ку Хэра! 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. maks8
    maks8 23 февраля 2016 12:33
    +1
    Мне понравилось.
  2. дженни
    дженни 17 февраля 2015 04:58
    0
    у меня чуть сердце не остановилось от боли когда младший умер я столько проплакала... жестоко очень... я тоже жду не дождусь новых частей серии...
Дорамы