Дорамы » Сериалы » Сердце Аккани 2010

Сердце Аккани 2010

Сердце Аккани 2010
Оригинальное название: Duang Jai Akkanee
Другие названия: 4 Huajai Haeng Koon Kao Series 2, Akkanee's Heart, 4 Hearts of the Mountains Series 2,
Год: 2010
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Yuttana Lorpanpaiboon

 В Таиланде есть один очень популярный лакорн, повествующий о четырех историях любви. В центре событий находятся дети из семьи Адисун. Сериал "Сердце Аккани" является одной из этих четырех историй. Первая имеет название "Гималаи Тары", вторая - "Сердце Аккании", третья - "Ловушка любви Патапи", а четвертая - "Околдованный Ваяпак".

 Вторая история повествует о молодых людях по имени Фай и Джид, которые привыкли ненавидеть друг друга с самого детства. Так сложилось, что в их семьях существовала давняя вражда, которая, естественно, не могла отразиться на их детях. Даже когда они стали взрослыми, то не перестали ссориться. Эта история напоминает печальную историю семей, известных всему миру как Монтекки и Капулетти. Члены семьи во всем пытаются преуспеть своих врагов: и в работе, и в спорте. При каждой встрече можно ожидать очередную потасовку.

 Враги настолько упрямы, что это начинает раздражать окружающих их людей, ведь из-за постоянных их сор на улице постоянно галдеж и неразбериха. Неважно, есть для этого повод или нет, враги не упустят возможность поругаться. Примирить их становится практически невозможно.

 Дети, выросшие в такой среде, тоже постоянно ругаются. Кажется, что они совсем не похожи на своих прототипов - Ромео и Джульетту. Но если бы в ситуацию не вмешалась Гостья Любовь, то вражда между семьями так бы и не прекратилась.

 Однажды происходит ряд жизненных обстоятельств, после которых молодые люди смогли увидеть друг друга совсем другими глазами. Это открыло им глаза, и они, наконец, поняли, что им суждено быть вместе. Но, несмотря на то, что дети решили быть вместе, семейная вражда, существовавшая годами, никуда не делась. Отец Джид должен принять молодого человека в качестве зятя. Сможет ли он переступить через себя ради счастья своей дочери?

Смотреть дораму Сердце Аккани 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сердце Аккани 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Nika7777777
    Nika7777777 29 октября 2017 16:31
    0
    плеер не загружается
Дорамы