Дорамы » Сериалы » Укрощение наследника / Непобедимая Ли Пхён Ган 2009

Укрощение наследника / Непобедимая Ли Пхён Ган 2009

Укрощение наследника / Непобедимая Ли Пхён Ган 2009
Оригинальное название: Cheonhamujeok Ipyeongkang
Другие названия: Taming of the Heir, Cheonhamujuk Lee Pyung Kang, Cheonhamujeok I Pyeong Gang
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Джон Соб

 Два совершенно разных человека встречаются при довольно забавных обстоятельствах. Они ненавидят друг друга, но судьба распорядилась таким образом, что им приходится вместе преодолевать множество проблем и невзгод, которые непременно отложат отпечаток на отношения парочки.

 Пхён Ган в подростковом возрасте переехала вместе с семьей в Сеул, поскольку отец девушки был известным дизайнером полей для гольфа. Он взял денег в кредит в банке для того, чтобы реализовать свой амбициозный проект, но неожиданно погиб, так и не успев совершить задуманное и расплатиться с долгами. Мать девушки стала зависима от игровых автоматов, отдавая им все деньги, которые водились в доме.

 Пхён Ган с детства мечтала стать преемницей отца и также создавать новые площадки для гольфа, но суровая реальность заставила ее работать в курортном центре для того, чтобы прокормить свою семью, состоящую из матери и сестры.

Хозяин центра где работает девушка – Пхён Вон имеет сына Он Даля. Юноша достаточно безалаберен и не оправдывает ожидания отца, за что последний решает лишить его наследство и отдать весь свой бизнес секретарше, которая должна стать его женой, и ее родному сыну. Он Даль оказывается достаточно в непростом положении, ведь он не обладает особым умом и способностями, а курортный центр является для него единственной возможностью безбедного существования.

 Парень спешит на свадьбу отца, но неожиданно на него нападают бандиты. Они снимают с юноши всю одежду и избивают его, после чего Он Даль пытается скрыться в первом попавшемся доме, которым волею случая оказывается жилье Пхен Ганн. Девушка видит на своем пороге голого парня в одной юбке и решает, что он является сумасшедшим. Героиня нападает на несчастного юношу, выбрав в качестве оружия подвернувшуюся под руку курицу, и прогоняет его. Парень все-таки смог явиться на свадьбу отца, представ перед гостями в образе примерного сына, однако сводный брат демонстрирует окружающим фотографии, на которых запечатлен практически голый Он Даль, которого бьют курицей. Отец принимает единственное возможное решение – его сын должен доказать, что он достоин наследства, в противном случае курортный клуб отойдет новой жене и приемному сыну.

 Он Далю ничего не остается кроме как постараться доказать отцу свое превосходство. А поможет ему в этом та самая Пхён Ган…

Смотреть дораму Укрощение наследника / Непобедимая Ли Пхён Ган 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Укрощение наследника / Непобедимая Ли Пхён Ган 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы