Дорамы » Сериалы » Доктора акушеры-гинекологи 2010

Доктора акушеры-гинекологи 2010

Доктора акушеры-гинекологи 2010
Оригинальное название: Sanbuingwa
Другие названия: Sanbuingwa, OB/GYN Doctors
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чхве Ён Хун, Ли Хён Чик

 Каждый день в отделении акушерства и гинекологии происходят события, которые касаются жизни человека. За каждой ситуацией и трудным решением скрывается своя жизненная история. Удивительно наблюдать за тем, как жизни профессиональных врачей переплетаются с жизненными историями их пациентов. Интересно следить и за личностными отношениями между коллегами этого отделения.

 Дорама "Доктора акушеры-гинекологи" рассказывает о событиях, которые происходят в этом отделении ежедневно. Главной героиней сериала становится талантливая девушка по имени Со Хе Ён. Она была переведена в это медицинское учреждение из престижной клиники города Сеула. Раньше она встречалась с женатым мужчиной, но после ее прихода в новое отделении больницы ее жизнь становится еще более запутанной. Здесь она встречает своего давнего друга по имени Ван Чжэ Сока, который также работает здесь гинекологом, а также врача-неонатолога Ли Сан Сика, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных.

 С каждой новой серией жизнь главной героини становится все более запутанной. Ее твердость и решительность в работе являются полной противоположностью ветреной женщины, которой Со Хе Ён представляется перед нами в личной жизни. Зрители смогут стать свидетелями ее отношений с тремя мужчинами, каждый из которых играет свою роль в ее жизни.

Смотреть дораму Доктора акушеры-гинекологи 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктора акушеры-гинекологи 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы