Дорамы » Сериалы » К успеху с улыбкой / Вперед, к успеху! 2002

К успеху с улыбкой / Вперед, к успеху! 2002

 Дорама "К успеху с улыбкой" повествует о милой и наивной провинциалке, которая выросла в обычной деревне. Ее родители имеют кучу долгов, и чтобы не выплачивать их, решили скрыться. Теперь Чха Ян Сун живет с бабушкой, но мечтает о том, что однажды встретит своего Принца и станет настоящей леди.

 Чтобы найти парня своей мечты, девушка отправляется в большой город. Однажды, когда она принимала душ в ее ванную сваливается молодой человек! Чха Ян Сун и представить не могла, что он может оказаться ее принцем, ведь в такой обстановке с принцами не знакомятся. Естественно, девушка поругалась с этим молодым человеком, даже не думая о продолжении знакомства.

 Но жизнь распорядилась иначе. Очень скоро молодые люди снова встречаются. Когда она решает найти работу, чтобы начать оплачивать долги своих нерадивых родителей, то ей встречается... именно тот молодой человек, который упал в ее душ!

 Оказывается, что Хан Ги Тхэ имеет богатых родителей и им как раз нужна служанка. Так что наша героиня становится прислугой в доме этого непонятного юноши. Как Вы уже догадались, с этого момента начнется самое интересное.

 Чха Ян Сун готова не только выполнять свою работу, но и учить испорченного молодого человека хорошим манерам. Когда же она, наконец, догадается, что этот юноша и есть тот самый принц, о котором она так мечтала?

 "К успеху с улыбкой" - лирико-комедийный сериал, в котором раскрывается очередная интерпретация истории перевоплощения корейской Золушки в прекрасную Леди. Зрители смогут насладиться просмотром множества забавных и грустных сцен, погрузившись в мир романтики. 

Смотреть дораму К успеху с улыбкой / Вперед, к успеху! 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму К успеху с улыбкой / Вперед, к успеху! 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. апельсинка
    апельсинка 6 января 2016 20:07
    -1
    отличный сериал , всем советую
Дорамы