Дорамы » Сериалы » Снежная Королева 2006

Снежная Королева 2006

Снежная Королева 2006
Оригинальное название: Nooneui Yeowang
Другие названия: Nooneui Yeowang, Nunui Yeowang
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Мин Су Ким

 О чем может мечтать девушка, которая имеет все? Красивая внешность, финансовая стабильность, хорошая семья. Что еще нужно для счастья? Кажется, что в таком случае нужно просто жить и наслаждаться. Но героиня дорамы "Снежная королева" из тех, кто не хочет пользоваться всем тем, что у нее есть. Девушке кажется, что лучшим решением ее проблем будет смерть. Ее сердце кажется холодным. А растопить его сможет только настоящее чудо.

 Второй герой сериала является полной противоположностью девушки, у которой есть все. Он ничего не имеет: ни друзей, ни возлюбленную, ни дом. Все, что его окружает, - боль, вина, сожаления. Этих двух людей связывает общее прошлое. Зрители смогут увидеть красивую историю любви двух людей, чьи сердца позволили окутать холодом и мраком. Смогут ли они растопить этот лед?

 Сейчас молодых людей ничего не связывает. Он в прошлом - гений математики, а сейчас боксер. Она же - богатая красавица из высшего общества, озадаченная своей страшной болезнью. Когда-то очень давно, когда мальчик учился в старших классах, он выручил из беды одну очень высокомерную девочку. Этот случай подарил молодым людям надежду и разбудил в душе Снежной Королевы настоящую теплоту.

 Он хотел подарить ей подарок - книгу "Снежная Королева", которую так тщательно искала девочка, но так и не смогла найти. Мальчик хотел узнать имя маленькой девочки, но судьба распорядилась по-другому. Все его мечты остались мечтами, книга так и не была подарена, а имя так и не было узнано.

 Время не пощадило души каждого из наших героев. Кажется, что ничто на свете не сможет растопить лед оледеневших сердец. А если за дело примется Любовь? Сможет ли она вернуть к жизни скованное сердце нашей героини, подарив ей лучик солнца после суровой и холодной зимы? 

Смотреть дораму Снежная Королева 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежная Королева 2006 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sirvalenti
    sirvalenti 19 января 2017 08:02
    0
    Посмотрела на одном дыхании. И плакала и злилась. Спасибо!
Дорамы