Дорамы » Сериалы » Честь семьи 2008

Честь семьи 2008

Честь семьи 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 54 серии
Режиссер: Пак Ён Су

 Репутация своей семьи для каждого имеет свое значение. Кто-то готов поддерживать честь своего рода, чтобы подчеркнуть его знатность. Другие же просто делают такое поведение образом жизни.

 Для семьи Ха честь была на некоторое утрачена, восстановить ее было довольно сложно, но всем членам семьи это удалось. Теперь они стараются жить по закону, оставленному их предками. Таким образом сохраняются и почитаются традиции своего народа. Но каждый, кто готов оказать честь традициям семьи, не всегда будет жертвовать своим счастьем. Честь - честью, а житейские проблемы и личные трагедии никто еще не отменял. И даже если к счастью нужно идти долгие годы, все равно к этому нужно стремиться.

 Семья Ли являются миллионерами, которые трудились не всегда честно. После того, как они смогли обеспечить себе финансовую стабильность, их следующей целью становится обеспечение своему роду знатности. Они решают купить новую родословную, но смогут ли они ради этого пожертвовать своей жизнью? Едва ли.

 Внучка председателя Ха по имени Дан А постоянно сталкивается с Кан Соком, являющимся наследником Семьи Ли. Им неприятно находиться рядом друг с другом. Их встречи заканчиваются постоянным столкновением характеров, но, как известно, любовь от ненависти отделает всего один шаг.  И кстати, они могли бы стать очень красивой парой...

 У Дан А есть два старших брата-близнеца, которых зовут Су Ён и Тхэ Ён. Так вышло, что брак каждого из них был разрушен практически одновременно. Но очень скоро каждый из них встречает девушку, которая могла бы стать ему идеальной женой. Но смогут ли они осознать свое счастье и решиться на ответственный шаг? Одному брату достаточно лишь слов, чтоб понять это, а второму нужно что-то большее. Но это только начало истории...

Смотреть дораму Честь семьи 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Честь семьи 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы