Дорамы » Сериалы » Адвокаты Кореи 2008

Адвокаты Кореи 2008

 Главной героиней дорамы "Адвокаты Кореи" является девушка по имени Ву Ю Кунг, которая некоторое время назад работала в юридической фирме секретарем. Тогда она была влюблена в восходящую звезду их компании, Бюн Хука. Он также симпатизировал ей, поэтому они начали жить вместе. Это продолжалось около года, а потом юноша просто взял и улетел учиться и работать в Америку. И это произошло без всяких объяснений! С этого времени прошло 6 лет.

 С момента расставания наших героев многое изменилось. Теперь девушка работает успешным юристом и смогла открыть собственное бюро. Как-то раз к ней в офис приходит Хан Мин Гук, известный миллиардер. Он хочет, чтобы адвокат помог в его вопросе. Дело в том, что недавно он развелся со своей женой и не желает платить ей алименты. Девушка с радостью берется за это дело, уверенная в своей победе. Каково же было ее удивление, когда адвокат узнает, кто являлся бывшей женой Мин Гука! Оказывается, это ее лучшая подруга Ли Аэ Ри.

 Подруга тоже даром время не теряла, а обратилась к одному из лучших юристов. Им оказался Бюн Хук, который не так давно вернулся на родину. Теперь Ю Кунг придется бороться не только против своей подруги, но и ее адвоката, своего бывшего возлюбленного.

 Ситуация становится еще более обостренной, когда богатый клиент начинает проявлять к ней знаки внимания. В это же время ее расположения начинает добиваться и Ю Кунг, который приехал в страну для того, чтобы вернуть свою бывшую девушку.

 Как поступит наша героиня? У нее есть только два варианта: отказаться от такого выгодного предложения или взяться за дело, выполнив свой профессиональный долг? Интересная романтическая комедия "Адвокаты Кореи" будет любопытна тем, кто хочет узнать о приключениях начинающего адвоката, которая оказалась втянута в любовный треугольник. Сюжет настолько динамичен, что скучать точно не придется!

Смотреть дораму Адвокаты Кореи 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Адвокаты Кореи 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы