Дорамы » Сериалы » Для тебя во всем цвету 2006

Для тебя во всем цвету 2006

Для тебя во всем цвету 2006

 Тайваньская версия сериала "Для тебя во всем цвету", снятого по манге, расскажет о девушке с китайскими корнями по имени Люй Жуйси, которая является самой обычной простушкой. Однажды она смотрит телевизор и видит, как один красивый спортсмен совершает великолепный прыжок в высоту. Увидев такого тайваньского Аполллона, девушка влюбляется в него с первого взгляда. И ее любовь не похожа на чувства других представительниц слабого пола, которые становятся тайными воздыхательницами. Наша героиня из тех, кто сразу же занимает активную позицию, начиная менять себя.

 Красавец спортсмен по имени Цзо Ицюаня сам того не ведая побуждает девушку начать борьбу с лишним весом, но вскоре Люй Жуйси узнает, что ее идеал мужчины бросил спорт и решил спрятаться ото всех в стенах частной школы. Тогда героиня совершает решительный поступок: срезает свои волосы, отправляется к своей Музе через океан, ведь теперь ей придется поступить в школу... для мальчиков. Девушка легко перевоплощается в молодого человека и готова начинать наставлять своего Апполона, побуждая его к возвращению в большой спорт. Но примут ли Люй Жуйси в эту школу?

 Случается чудо, и каким-то образом наша героиня оказывается в числе зачисленных на обучение. Но понятно, что долго скрывать свою сущность у девушки не выходит. Почти сразу ее тайна становится известна и школьному доктору, и одной собаке, и нашему Апполону. В отличие от очаровательного доктора, он сохраняет свое открытие в секрете, но при этом в душе Ицюаня посмеивается над несчастной девушкой, а также издевается над ней, глядя прямо в лицо. Но она даже и не думает сдавать позиции.

 Зрителя ждет очень интересный сюжет, в котором будет много хитросплетений, шуток, каверзных ситуаций, из которых наши герои обязательно найдут выход. Девушке придется очень сложно, но Люй Жуйси не будет сдаваться, несмотря на то, что парень оказался не таким уж и классным, каким был по телевизору. Или это просто защитная реакция от внешнего мира? В этом предстоит разобраться девушке. Пока она, Жуйси, будет это делать, зрители будут наблюдать за развитием отношений  этой необыкновенной парочки.

Смотреть дораму Для тебя во всем цвету 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Для тебя во всем цвету 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. апельсинка
    апельсинка 29 декабря 2015 20:23
    +1
    дорама класс но хотелось бы озвучку))))))))
Дорамы