Дорамы » Сериалы » Старшая школа Бакалея / Совместная школа Бакалея 2012

Старшая школа Бакалея / Совместная школа Бакалея 2012

Старшая школа Бакалея / Совместная школа Бакалея 2012
Оригинальное название: Shiritsu Bakaleya Kôkô
Другие названия: Shiritsu Bakaleya Koko, Shiritsu Bakareya Koko, Bakaleya High School
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kaori Chanomae, Хироюки Уэно

 Подростковый период – один из наиболее ярких и запоминающихся в жизни каждого человека. Ребята в этом возрасте уже не являются детьми, но в то же время не доросли до взрослых, поэтому их поступки неизменно оценивается как «ребячество», а увлечения и интересы зачастую не устраивают родителей. Учеба также является камнем преткновения – ведь далеко не все старшеклассники стремятся получать хорошие оценки и проводить время на занятиях вместо того, чтобы резвиться с ровесниками.

 В подростковом возрасте весьма легко обрести как новых друзей, так и заклятых врагов. Особенно, когда вы являетесь учениками разных школ, которые постоянно соперничают друг с другом.

Школа Бакада являлась пристанищем для парней, у которых основной целью является веселое времяпрепровождение, а вовсе не забота о хороших оценках и каких-либо достижениях.

 Школа Катталея – учебное заведение, в котором чинно обучаются девочки. Они носят аккуратную форму, ведут себя подобно великосветским дамам, отлично учатся и получают многочисленные награды и призы за свои достижения.

 Казалось бы, это два кардинально противоположных мира, которые отличаются не только по полову признаку, но и по своим увлечениям и целям в жизни. Однако чиновники вовсе не обратили внимание на эти особенности, когда принимали решение объединить две школы воедино. Конечно, процесс объединения будет достаточно непростой и герои столкнуться с массой неприятностей, однако, быть может, общая цель послужит ключевым моментом, который поможет объединить девушек и парней. Смогут ли слиться воедино ребяческая энергия, непоседливость и девчачья спокойность, размеренность? Ведь подобное объединение может не только пойти на пользу обоим группам, но и стать началом развития новых отношений, а быть может даже новой любви.

Смотреть дораму Старшая школа Бакалея / Совместная школа Бакалея 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Старшая школа Бакалея / Совместная школа Бакалея 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ^_^ Ксюша ^_^
    ^_^ Ксюша ^_^ 4 февраля 2017 20:25
    0
    Супер, мне очень понравилось, 10 из 10))))
Дорамы