Дорамы » Сериалы » Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2 (2014)

Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2 (2014)

Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2 (2014)
Оригинальное название: Itazura na Kiss: Love in Tokyo
Другие названия: イタキス, イタKiss, ItaKisu, ItaKiss, Mischievous Kiss: Love in TOKYO, Itazura na Kiss〜Love in TOKYO, Playful Kiss, Mischievous Kiss – Love in TOKYO, イタズラなKiss – Love in TOKYO, Mischievous Kiss:Love in TOKYO, Itazura na Kiss: Love in Tokyo Season 1
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Режиссер: Такэси Мория, Ёсикуни Мурата, Ясухито Накаэ, Кэндзи Нисибути

 Дорама "Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2" расскажет о том, что произошло после того, как героиня прошлой части Котоко все-таки смогла выйти замуж за своего Принца через 6 лет ожидания. Кажется, что это становится началом их долгого счастья. Но все не так гладко в семейной жизни. Их будни не похожи на безмятежное времяпровождение, а больше напоминают борьбу за расположение своего суженого.

 Неудивительно, что любая сказка заканчивается свадьбой. И мы только представляем, как хорошо живется молодым людям, которые смогли преодолеть все препятствия. Но это бывает только в сказках. В реальной жизни свадьба будет началом пути. Смогут ли герои добиться счастья в семейной жизни?

 После свадьбы Котоко выясняет, что ей все равно предстоит бороться за своего мужа точно так же, как она делала это и до образования их семьи. Теперь ее жизнь проходит в учебе медицинскому делу и стараниях сохранить их брак и любовь своего мужа.

Смотреть дораму Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2 (2014) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Пчелка
    Пчелка 7 ноября 2015 21:46
    0
    мдааам.... после корейской версии (2010г.) смотреть эту невозможно :( как и никакую другую.... Простите....
  2. Itoki Aya
    Itoki Aya 27 апреля 2015 12:18
    -1
    smile очень классный сериал.
Дорамы