Дорамы » Сериалы » Любовь ворвется в двери / Когда приходит любовь / Принц, потерявший замок 2012

Любовь ворвется в двери / Когда приходит любовь / Принц, потерявший замок 2012

Любовь ворвется в двери / Когда приходит любовь / Принц, потерявший замок 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 32 серии
Режиссер: Wu Jian Xin

 Главным героем дорамы "Любовь ворвется в двери" является талантливый, красивый молодой человек по имени Цин Цзян Юй. Однажды ему поручают задание найти внучку президента одной крупной компании. Девушка Шен Я Инь была потеряна очень давно, но теперь дедушка намерен потратить свои силы и средства для того, чтобы наконец отыскать ее и сделать наследницей.

 Цин Цзян Юй собирается провести собственное расследование и ему удается найти девушку. Оказывается, что она даже не собиралась скрываться от дедушки. Она живет обычной жизнью у своей тети. Правда, ее родственница, которая приютила девочку после смерти родителей, настолько жадная и эгоистичная, что заставляет свою племянницу тяжело трудиться. Жизнь Я Инь в доме у своей тети очень напоминает жизнь Золушки. Кажется, что рассказ молодого человека о том, кем она является, должен помочь ей вырваться из этого дома и получить наследство.

 Шен Я Инь не спешит отправляться к своему дедушке. Оказывается, что все эти годы она знала о его существовании, но не хотела его видеть, так как была уверена, что он виноват в смерти ее родителей. Поэтому Цин Цзян Юй предстоит проделать довольно сложную работу, помирив пожилого мужчину с его юной наследницей.

 Молодым людям приходится проводить вместе много времени и, как это часто бывает, между ними вспыхивает некая искра, превращающаяся в любовь. Но Цин Цзян Юй не готова начинать новые отношения, он живет воспоминаниями о своей первой любви - девочке, с которой они дружили в детстве. Хотя он не может ее найти, он все равно уверен, что однажды судьба снова сведет их вместе. Наш герой даже не представляет, что ему уже был подарен подарок и его первой любовью является Я Инь.

 Мечтая о встрече со своей любовью детства, Цин Цзян Юй намеренно предает Я Инь. Сможет ли девушка простить его, когда тот узнает правду? Или история повернется совсем в другую сторону? 

Смотреть дораму Любовь ворвется в двери / Когда приходит любовь / Принц, потерявший замок 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь ворвется в двери / Когда приходит любовь / Принц, потерявший замок 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кэтти
    Кэтти 6 декабря 2019 13:57
    0
    неплохая дорама но перевод ужасный когда говорят быстро очень трудно что то понять так как русская озвучка тише Гг мне не понравилась ее игра оставляет желать лучшего впрочем как и всех остальных не хватает напора остроты хотя сюжет не плох поэтому 7 из 10
  2. апельсинка
    апельсинка 29 января 2016 22:58
    -1
    дорамка просто класс))))))
Дорамы