Дорамы » Сериалы » Между небом и землей 2012

Между небом и землей 2012

Между небом и землей 2012
Год: 2012
Страна: Таиланд
Продолжительность: 35 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

 Главными героями сериала "Между небом и землей" становятся два родных брата, Сон и Майкл. После рождения Сона мама бросила малыша прямо в храме. Причиной такого необдуманного решения стала типичная ситуация, когда парень обманывает девушку, и она понимает, что не сможет вырастить ребенка.

 После такого ужасного поступка девушка смогла выйти замуж и родить другого ребенка, который получил имя Майк. Он растет в хорошей семье, где ему ни в чем не отказывают. Это сказалось на его характере. Он вырос наглым и избалованным парнем. Отчасти это произошло из-за того, что его мать чувствовала вину перед первым брошенным ребенком и поэтому держала второго на расстоянии от себя.

 Однажды отец Майка узнает о существовании Сона и решает привести его в свой дом, чтобы тот мог повлиять на их сына Майка. Что выйдет из этой затеи, смотрите в сериале "Между небом и землей". 

Смотреть дораму Между небом и землей 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Между небом и землей 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы