Дорамы » Сериалы » Детективы-старшеклассницы из Сонам / Девочки-детективы старшей школы Сонам 2014

Детективы-старшеклассницы из Сонам / Девочки-детективы старшей школы Сонам 2014

 Дорама "Детективы-старшеклассницы из Сонам" - история о пятерых студентках, которые решили создать частный клуб детективов. Они думают, что это поможет им решить многие проблемы, с которыми сталкивается современная молодежь: запугивания других ребят, суициды, ранняя беременность, аборты, проблемы в системе корейского частного образования и другое.

 Пять школьниц, главных героинь дорамы, учатся в закрытом учебном заведении под названием Сонам. То, что они видят проблемы корейского образования изнутри, помогает им создать закрытый детективный клуб. Теперь они объединяются для того, чтобы раскрыть секреты, которые скрывает школа и ее учителя.

 Одним из таких загадочных личностей является обворожительный учитель литературы по имени Ha Yeon. Несмотря на то, что он обладает привлекательной внешностью и гениальным умом, он явно скрывает что-то таинственное. Девочки, решившие стать детективами в стенах своей школы, начинают расследование, в результате которого должны будут выяснить тайны этого обворожительного учителя.

 Просмотр сериала "Детективы-старшеклассницы из Сонам" не даст скучать ни одному зрителю. Вы станете свидетелями того, как молодые девушки пытаются понять проблемы современного образования и решить их. 

Смотреть дораму Детективы-старшеклассницы из Сонам / Девочки-детективы старшей школы Сонам 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Детективы-старшеклассницы из Сонам / Девочки-детективы старшей школы Сонам 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы