Дорамы » Сериалы » Овощной магазин холостяка 2011

Овощной магазин холостяка 2011

Овощной магазин холостяка 2011
Оригинальное название: Chonggakne yachaegage
Другие названия: Chonggakne Yachaegage
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Lee Joon Hyung

 Успех в крупном бизнесе зависит от многих факторов. Иногда нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время, а иногда просто иметь смекалку, немного хитрости и чуть-чуть денег. В основе этой дорамы лежит история парня, который стал крупным овощным бизнесменом.

 У Ли Ян Сока не было жены, поэтому он решил все свое время потратить на занятие продажей овощей. В 1998 году он открыл небольшой овощной магазинчик. Всего через 4 года этот парень стал владеть крупной сетью из тридцати трех овощных супермаркетов. В 2003 году вышла его биография и книга об истории его успеха. Спустя 8 лет корейский кинематограф решил экранизировать эту книгу. В дораме «Овощной магазин холостяка» раскроется секрет успеха молодого парня.

Смотреть дораму Овощной магазин холостяка 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Овощной магазин холостяка 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Наталья Капустянская
    Наталья Капустянская 7 сентября 2018 18:23
    0
    Хороший сериал,мне очень понравился
  2. Malvina3445
    Malvina3445 15 сентября 2017 16:18
    0
    Хороший сериал! Мне понравился
Дорамы